Финансовый гороскоп на июнь 2022

Венера в Тельце – это роскошь и богатство желаний, настоящий пир для гурманов и любителей красивой жизни.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года прогнозирует, вплоть до 23 июня она будет стимулировать покупательский спрос, деньги на счетах будут таять, как мороженое, но к счастью, траты будут вызывать лишь удовольствие, а не разочарование, ведь к ней присоединится Меркурий, уравновешивая доходы и расходы, и становясь идеальным посредником между покупателем и продавцом.

Это удачный месяц для торговли и договорных отношений во всех сферах.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года ОвенФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Овен

В июне Марс в Овне – в родной обители, нарушает чувство меры и усиливает импульсивные качества Овна, который будет безудержным в своих желаниях.

Крупные покупки должны быть оправданы своей необходимостью, так как в дальнейшем вероятны непредвиденные расходы, поэтому необходим запас средств на решение внезапно всплывающих проблем.

Однако гороскоп предупреждает, первая часть июня – удачное время для покупки авто и других транспортных средств. «Железный конь» будет выносливым и прослужит долго.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года ТелецФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Телец

В первой половине июня Венера в Тельце в 9-м доме – символ движения, расширения перспектив и новые горизонты.

Телец может совершать не только шикарные покупки, но и благополучно «отправлять деньги в далёкое путешествие» в виде инвестиций и долгосрочных проектов, и делать любые вложения с прицелом на далёкое будущее.

Если же он предпочитает жить здесь и сейчас, то благоприятны траты на дальние поездки, путешествия и активный отдых.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года БлизнецыФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Близнецы

Движение денежных планет по обителям Тельца и Близнецов в июне принесёт выгоду Близнецам, связанным с коммерцией и торговлей, привлечёт толковых деловых партнёров, новых покупателей и клиентов.

Фактор удачного сотрудничества отразится и на обычной жизни. Совместные приобретения с родственником или супругом будут радовать.

С 13 июня Меркурий в Близнецах в 7-м доме – доме брака – благополучен для объединения финансовых возможностей супругов, например, для покупки квартиры, мебели, ремонта и обустройства дома в целом.

А если влюблённым предстоят свадебные расходы, то они также благоприятны в июне.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года РакФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Рак

В июне роковая Лилит в Раке станет покровительницей женщин-Раков, которые желают усилить свою сексуальную привлекательность.

Расходы на уход за внешностью, новые наряды и украшения, придадут особый шарм и привлекут поклонников.

Ещё один интересный аспект: соединение Лилит в Раке с мистической звездой Сириус.

С 5 июня с её помощью Рак может полностью преображаться или совершать перевороты в своей жизни.

В результате деньги на переезды будут тратиться не зря, вклады окажутся перспективными, а крупные приобретения окажут позитивное влияние на будущее.

Даже новый деловой костюм может сыграть решающую роль на собеседовании, поможет повысить авторитет или получить желаемую должность.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года ЛевФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Лев

В июне Льву пригодится умение общаться и договариваться, в противном случае он может упустить выгоду.

В качестве самоутверждения Лев будет диктовать свои правила, в том числе и в сфере финансов.

Вероятны напряжённые переговоры или срывы сделок из-за упрямства Льва, нежелания снизить цену на товар, внести изменения в условия договора и т.п.

Но такая принципиальность поможет Льву в поиске справедливости и порядка, июнь – удачное время для расходов на государственные и юридические услуги, для подачи исков, начала судебных разбирательств и других мероприятий, имеющих ауру состязаний и интеллектуальных поединков.

Позитивные эмоции принесут расходы на хобби, активный туризм и спорт.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года ДеваФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Дева

Дева станет лучшим распорядителем денежных средств в июне. Она сможет виртуозно управлять финансовыми потоками в бизнесе, коллективе и семье, благодаря своей практичности и дальновидности.

Дева обретает власть не только над деньгами, но и чужими мнениями и потребностями, став лучшим «финансовым консультантом» в июне, может убедить членов семьи или супруга в актуальности, либо неуместности той или иной покупки.

Удачными будут самые долгосрочные приобретения: от бытовой техники и оборудования до покупки земельного участка.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года ВесыФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Весы

В июне сфера финансов Весов тесно связана с партнёрскими отношениями и браком.

Поэтому благоприятны свадебные расходы, траты на любовные свидания, совместный отдых и развлечения.

В конце июня крупные покупки желательно совершать под «надзором» более практичных спутников жизни, которые уберегут Весов от лишних трат.

Вплоть до 13 июня 2022 состоятельный Меркурий удовлетворяет желания и капризы шикарной Венеры в Тельце.

Это благодатное время для женщин-Весов, которые могут получать весьма дорогие подарки от поклонников, возлюбленных и супругов.

Бизнес-леди также получают преимущества, а торговля товарами и услугами для женщин будет прибыльной для всех Весов-предпринимателей.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года СкорпионФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Скорпион

Июнь – время чувственных удовольствий для Скорпиона, и для этого звёздная бухгалтерия выпишет ему все необходимые ресурсы.

Очевидны долгожданные денежные поступления, которые можно потратить на отдых с друзьями и возлюбленными, рестораны, кафе, ночные клубы и культурные мероприятия.

С 10 июня тригон коммерческого Меркурия с мистическим Плутоном открывает Скорпиону новые перспективы в бизнесе и карьере, социальной и личной жизни, но с одним условием: обилие информации и осведомлённость во всём.

Поэтому рекомендуется покупка телефона, компьютера и других средств коммуникации. Средство связи, приобретённое в июне, станет буквально талисманом, притягивающим удачу.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года СтрелецФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Стрелец

В июне полнолуние в Стрельце в 4-м доме – доме семьи, в оппозиции к Солнцу, потребует обратить внимание на нужды своих близких и супругов.

Игнорирование потребностей родных может привести к конфликту, ссоры на почве денег вероятны у Стрельцов, состоящих в браке.

Чтобы денежные траты приносили только удовольствие и гармонию в отношениях, вплоть до 14 июня благоприятны покупки бытовой техники, ванны, душевой кабины, телевизора, домашнего кинотеатра, мебели и всего, что делает атмосферу в доме более комфортной для всех, как огромный мягкий диван, на котором одинаково удобно и взыскательному коту, и ворчливой бабушке.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года КозерогФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Козерог

Квадратура Солнца с Сатурном в июне активизирует наполеоновские планы и амбиции Козерога, обострит потребность повышения статуса и дохода.

Очевидно, жгучее желание чем-то похвастать, выделиться на фоне других, в таком случае, гороскоп рекомендует покупки вещей с аурой престижа и достатка, приобретение деловой одежды и стильных аксессуаров, расходы на улучшение внешности и саморекламу.

Приобретение талисманов 18-19 июня позволит повысить популярность, привлечь поклонников и покровителей.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года ВодолейФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Водолей

В июне повышается важность коммуникативных навыков Водолея. У предпринимателя появляется возможность расширить свою клиентскую базу за счёт обыкновенного общения, связи будут налаживаться легко, а сделки обещают стать быстрыми и выгодными.

Финансовые перспективы Водолея в июне расширяет стихия Воздуха, которая в астрологии традиционно связана с новыми знакомствами и общением.

Поэтому можно покупать телефон, компьютер, подавать объявления и тратиться на рекламу.

Денежную удачу сулят камни Меркурия нежного оттенка юной зелени: салатовый турмалин, лимонный цитрин, мятный хризопраз и изумруд.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 года РыбыФинансовый гороскоп на июнь 2022 года Рыбы

В июне 2022 для личных финансов Рыб благоприятны траты на нематериальные блага: услуги связи и транспорта, здравоохранения, науки, образования и культуры.

Юнона в Рыбах в 7-м доме – доме влюблённых, обострит потребность в близких проникновенных отношениях.

Рыбы могут надолго застраховать себя от конфликтов с родственниками и возлюбленными, если порадуют их подарками и заботой в июне.

Пополнение гардероба одеждой для особых случаев поможет Рыбам привлекать поклонников, вызывать восхищение на первом свидании, блистать на публичных и светских мероприятиях.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^