Финансовый гороскоп на февраль 2022

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года прогнозирует, выход Меркурия и Венеры из ретро-фазы активизирует финансовые потоки во всех областях, при этом Меркурий в девятом доме обеспечит приток денежной массы в сферы грузоперевозок, транспорта и туризма.

А Венера в седьмом доме отразится на товарообороте: покупательская способность будет тесно сопряжена с партнёрскими отношениями и гендером.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года ОвенФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Овен

Бюджет Овна отмечен чередой взлётов и падений в феврале. Звёзды сулят крупные денежные поступления, которые, однако, не задержатся на счетах Овна.

Связь Марса с Юпитером в начале месяца – символ самодостаточности и богатства, но уже к 8 февраля тригон с Ураном похож на денежный фейерверк: очевидно искушение Овна совершать большие траты, особенно на развлечения и удовольствия.

Но даже самые нерациональные покупки не вызовут сожаления. Из списка основательных приобретений гороскоп рекомендует исключить бытовую технику и компьютеры.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года ТелецФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Телец

В феврале самые сочные денежные потоки для Тельца будут циркулировать между представителями противоположного пола: выгоду сулит деловое сотрудничество, родственные и любовные связи.

С 16 февраля Венера в объятиях Марса расширяет источники денежных ресурсов для женщин-Тельцов: финансовой поддержки стоит ожидать от отцов, мужей, любовников и властных лиц, а Венера в 7-м доме несёт материальную выгоду от заключённого брака во второй половине месяца.

Удачными покупками станут типично женские товары, расходы на улучшение внешности и ювелирные изделия.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года БлизнецыФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Близнецы

Выход Меркурия из ледяной обители Козерога с 15 февраля активизирует Близнецов, приносит удачу в коммерции и усиливает их покупательские аппетиты.

В первую неделю месяца и без того роковая Лилит в Близнецах притягивает звезду по имени Капелла, позволяя обретать власть над людьми благодаря сексуальности.

Расходы на салоны красоты, наряды, косметику и парфюмерию сделают женщин-Близнецов особенно неотразимыми.

Максимальные траты проходятся на вторую половину месяца, когда бесшабашный Меркурий в Водолее в 9-м доме оседлает динамичного Хирона.

Этот аспект приветствует траты на поездки и путешествия, делает счастливым приобретение автомобиля и других транспортных средств.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года РакФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Рак

Динамичные аспекты денежных планет в феврале слегка обескуражат медлительного Рака, многие финансовые операции и траты будут совершаться необдуманно, под влиянием эмоций.

Вероятно, Рак может себе это позволить, так как рост его доходов очевиден вплоть до полнолуния во Льве – 16 февраля, когда ожидаются самые шикарные поступления, вознаграждения и подарки.

Царственная «золотая луна» обострит потребности Рака в роскоши.

Во второй половине месяца удачно покупать престижные вещи, главная цель которых – привлечение внимания, например: красивая одежда для особых и торжественных случаев, аксессуары и украшения. Расходы на рекламу собственных товаров и услуг также будут эффективны.

А поданные до 11 февраля персональные объявления о продаже обеспечат скорую сделку в течение месяца.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года ЛевФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Лев

В феврале 2022 Лев будет особенно обеспокоен будущем, во всём ему будет не хватать опоры и стабильности.

Даже состоятельные Львы будут чаще открывать сберегательные счета и задумываться о капиталовложениях.

С 4 февраля тревожное Солнце соединится с монументальным Сатурном, который подставит своё «надёжное плечо», тогда у Льва наступят благодатные условия для накоплений, долгосрочных вкладов и инвестиций.

Однако уже к 16 февраля полнолуние во Льве подтолкнёт к крупным тратам.

Гороскоп не настаивает на экономии, но предупреждает, что во второй половине февраля Лев рискует преждевременно потратить свои сбережения.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года ДеваФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Дева

В феврале активизируется интеллектуальная и информационная сфера Девы, благоприятны покупки телефонов, компьютеров и оргтехники, расходы на консультации, семинары, книги, образование и всё, что расширяет знания и повышает осведомлённость Девы.

Однако наиболее значимые приобретения стоит совершить до 14 февраля, после чего деловой Меркурий перейдёт в знак Водолея, снизив уровень практичности Девы при планировании расходов.

Вдобавок возникают риски в расчетах и документах, где фигурируют цифры.

Девы, рассчитывающие на финансовую поддержку от третьих лиц с 15 по 28 февраля, рискуют получить отказ.

Это неподходящий период для подачи различных заявлений и прошений, для устройства на работу и подписания выгодных соглашений.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года ВесыФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Весы

В середине февраля элегантная Венера в Козероге в тесной связи с брутальным Марсом подвигнет Весов на траты с целью порадовать возлюбленных и супругов.

Такие покупки будут действительно удачными. К тому же в день всех влюблённых – 14 февраля, планетарная парочка имеет аспект со счастливой звездой по имени Вега, которая сулит удачу в любви.

Широкие денежные жесты Весов в феврале будут не только актуальными, но и помогут очаровать будущего избранника.

Благоприятны также расходы на сферу красоты и всё, что делает людей противоположного пола привлекательными в глазах друг друга.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года СкорпионФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Скорпион

Соединение сообразительного Меркурия с проницательным Плутоном в феврале обостряет взаимосвязь прибыли и интеллекта Скорпиона.

Существенный скачок доходов получат работники умственного труда. Благоприятно приобретение компьютерной техники, средств связи и вещей, связанных с прогрессивными технологиями.

Если Скорпион находится в ожидании поступлений и переводов из других городов и стран, то они благополучно поступят в феврале.

С 11 по 24 февраля расходы на медицинские услуги с целью диагностики или исцеления окажутся более эффективными.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года СтрелецФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Стрелец

В феврале аспекты мужественности тесно связаны с финансовой сферой Стрельца.

С 4 февраля очевидно повышение мужских доходов, благоприятно приобретение вещей с типично мужской энергетикой: автомобили, туристическое снаряжение, спортивные тренажёры, мужская одежда и аксессуары.

Разочарования также исключены, если Стрельцы потратятся на функциональную мебель, услуги автосервиса, ремонт квартир и начало строительства загородных домиков.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года КозерогФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Козерог

С 1 по 14 февраля одновременное присутствие самых динамичных планет в обители Козерога делают его самым удачливым в сфере финансов, расширяя перспективы повышения доходов во многих сферах.

С 4 февраля удача самых энергичных предпринимателей перетекает в индустрию развлечений, моды и искусства.

С 11 февраля основные потоки сосредоточатся в сфере права. А с 16 февраля торговцы мужскими товарами ощутят щедрость покупателей.

Козероги могут смело расставаться деньгами для приобретения одежды и обуви, посещения развлекательных заведений и оплаты юридических услуг.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года ВодолейФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Водолей

Февраль отмечен аспектами независимости Водолея. Поэтому гороскоп рекомендует избегать кредитов и других долговых обязательств.

Работа вдали от дома предрекает рост доходов, в том числе у водителей и грузоперевозчиков.

Переводы издалека также могут стать приятным сюрпризом. Покупка автомобиля с 4 по 24 февраля не разочарует Водолея.

К концу месяца, с 25 февраля, квадрат взрывного Урана к беспокойному Меркурию в Водолее сулит неожиданные повороты при заключении сделок и подписании договоров.

Чтобы избежать финансовых потерь, Водолею стоит отложить подобные дела на март 2022.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 года РыбыФинансовый гороскоп на февраль 2022 года Рыбы

С 9 февраля присутствие щедрого Юпитера в Рыбах озарится счастливой звездой по имени Скат, которая связана с генетикой и родом, привлекает счастье и благополучие тому, кто стремится обеспечить своих потомков наилучшим образом.

Февральские расходы Рыб на детей будут самыми удачными, купленные вещи прослужат долго, а вклады в развитие и образование детей благоприятно отразятся на их будущем.

С 25 февраля очаровательный аспект Венеры с Нептуном покровительствует расходам, связанным с усилением женской привлекательности.

Гороскоп на февраль 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^