Гороскоп на март 2021 года Лев

гороскоп на март 2021 лев

Гороскоп на март 2021 года Льву предсказывает самые разнообразные события в жизни. Расположение Солнца тому виной? Возможно, поэтому будьте внимательно отнеситесь к принятию решений.

Результат многих дел окажется положительный, заранее не паникуйте. Многие начнут сотрудничать в бизнесе со своим родственником, финансовое положение заметно укрепится.

В марте 2021 Львы примут участие в юридических и судебных делах. Но все разрешится благоприятным образом. Не исключено получение крупного наследства, получение процентов после закрытия кредита. Рабочая сфера сложится успешно, если не выбиваться из привычного графика.

Обязательно завершите начатые проекты, чтобы не возвращаться к ним в будущем. Многим удастся найти достойную в плане финансов работу. Главное, не отрекайтесь от новых предложений. Они будут очень перспективными, хоть и сложными в реализации.

Гороскоп на март 2021 года Льву советует обратить внимание на спорт и активные виды отдыха. Возможно, что многие освоят специальность пожарного или полицейского. Бурная энергетика Льва позволит открыть в себе новые способности.

Проявится интерес к оккультизму, магии и историческим загадкам. Увы, некоторыми своими заслугами Лев все равно будет недоволен. Научитесь радоваться мелочам и позитивно смотреть на вещи.

Любовный гороскоп на март 2021 Лев

Льву в начале марта 2021 лучше не гнаться за плотскими удовольствиями. Нет, уходить в монастырь не нужно, но страсти держите под контролем. Хорошо духовно обогащаться, избавляться от вредных привычек и стать романтичнее. Особенно, если рядом уже есть любимый человек.

Он обязательно поймет и оценит ваше пуританское поведение. Это не значит, что про чувства и нежность следует забыть. Постарайтесь проявить фантазию, поделиться желаниями и планами со своим партнером.

Преподнесите избраннику презент, опираясь не на стоимость подарка, а на его значимость для вас обоих. Этот месяц богат на прибыль, комплименты и признания в любви. Хотя, проблемы и конфликты в личной жизни не будут исключением.

Любовный гороскоп на март 2021 года Льву одинокому предсказывает романтическую встречу. Вы очаровательны до предела, но внутренние комплексы возьмут верх. Это негативно повлияет на создание новых отношений. Многим захочется ограничиться лишь мимолетными интимными связями.

В марте возможен официальный брак, который значительно укрепит статус Льва в обществе. Кроме того, ваше материальное положение станет стабильнее.

Семейным Львам придется «держать удар», ссор и разборок с супругом будет множество. Не исключено, что дело дойдет до развода. Причиной тому станет ваш роман на стороне. Если партнер об этом узнает, то без объяснений и скандала не обойтись. Попытка – не пытка…

Не доводите ситуацию до абсурда, иначе останетесь один на один с самим собой. Мимолетные связи могут разрушить истинные чувства, цените близкого человека.

В конце марта 2021 отношения Льва с супругом улучшатся. Благодаря нежности, подаркам с вашей стороны и неподдельной страсти, все нормализуется. Семейная жизнь вновь войдет в гармоничное русло. Но помните, что наступать на те же грабли – навсегда погубить счастливый союз.

Март 2021 Лев работа деньги

Гороскоп на март 2021 года Льву предсказывает в начале месяца многочисленные споры делового плана. Но именно они выведут «острую» ситуацию в конструктивное русло. Отличный период для того, чтобы заняться своим бизнесом.

Колоссальную поддержку получите от любимого человека или давнего друга. Кстати, не только финансовую, но и моральную. Возможно, что какой-то секрет будет раскрыт, он мучил вас не один год.

Лев закружится в колесе событий и новостей. Предстоят частые командировки, совещания, презентации, важные встречи и заграничное сотрудничество. Март окажется насыщенным на деловые контакты и перемещения.

Не упустите возможностей в карьере, смело заключайте сделки, и профессионально ведите переговоры. Благоприятно пройдут юридические консультации, рекламные акции, семинары и общественные мероприятия.

Гороскоп на март 2021 года Льву в конце месяца обещает развитие творческой деятельности. Ваши таланты очевидны, что не стоит скрывать. Говорите открыто, щедро делитесь идеями и возьмите кус на прогрессивное течение дел.

Даже рутина и мелкие проекты принесут огромную пользу. Но для этого не растеряйте самое главное – упорство, настойчивость и волю. Смело принимайте решения – самостоятельно и без размышлений.

Лев заметит, что рядом немало неприятелей и завистников. Как с ними бороться? Элементарно, не давайте им возможности влезать в ваши дела. Богатое воображение поможет реализовать любые идеи. Вы динамичны и последовательны одновременно, что может быть благоприятнее в работе?

У Льва в марте обострится интуиция, что повлияет на продуктивность. Наблюдательность и желание проявить себя в чем-то новом преобладает. Интеллект выше среднего, бурное воображение и желание учиться – вот, что не спрячешь от окружающих. Многие увлекутся магией, оккультизмом и станут намного сильнее духовно.

Есть вероятность, что Лев получит какое-то важное задание от высокопоставленного лица. Но его следует держать втайне от других людей. Вас откровенно потянет к изучению наук, связанных с мистикой и
потусторонними мирами.

Гороскоп на март 2021 года Льву предсказывает недочеты и ошибки во время оформления документов. Это больше коснется материальной сферы, что плохо отразится на личных доходах. Будьте осторожны, вас могут обмануть, что-то украсть или оклеветать. Держитесь подальше от мошенников и шантажистов, не встревайте в авантюрные споры.

Лев способен на многое, поэтому в первый весенний месяц может раскрыть какое-то давнее секретное дело. Придется поволноваться не только за себя, но и за других людей. Проблемы будут связаны с наследством, чужими финансами и кредитами. В марте 2021 не стоит рисковать накопленными средствами, брать взаймы. По поводу вложений посоветуйтесь с теми, кто в этом лучше разбирается. Откажитесь от дорогих приобретений.

Движения и здоровье в марте 2021 Лев

В марте Льву придется часто переживать по поводу взаимоотношений с друзьями. Но если четко контролировать свое поведение и поток энергии, то можно избежать конфликтов. Успех на стороне политиков и социальных работников, им удастся отстоять свои позиции. Не бойтесь высказываться на публике, принимайте участие в массовых мероприятиях и выступайте на собраниях.

Гороскоп на март 2021 года Льву рекомендует чаще развлекаться, находиться в веселых компаниях и вести активный образ жизни. Не копите энергию, дайте ей волю. Удачно сложится коллективная работа, учеба и интимная сфера. Если есть возможность, то отправляйтесь к теплому морю. Вам нужно полноценно отдохнуть и от души повеселиться.

Не хочется заниматься спортом? Это непростительно, ведь энергии и сил у Льва в это месяце, хоть отбавляй. Все это нужно вовремя вложить во что-то полезное. Не ленитесь, будьте упорнее, даже если спортивные результаты у вас невысокие. Позовите с собой друга или коллегу, вместе ходите в тренажерный зал. Хороший эффект для укрепления психического здоровья даст йога. Можно заняться плаванием, закаливанием и аэробикой.

Новолуние в Рыбах 13 марта 2021 для Льва

Гороскоп на март 2021 года Льву советует взять курс на решение финансовых вопросов и интимную сферу. Попутно придется заниматься чужими материальными проблемами. Отличный период для того, чтобы расплатиться с кредитами и найти дополнительный источник доходов. Здесь немаловажную роль сыграют родственники и любимый человек.

В Новолуние могут возобновиться отношения с бывшим возлюбленным. Новый виток в личной жизни благоприятно повлияет на общее настроение. Энергия бьет через край! Студенты-Львы успешно сдадут экзамены или, наоборот, возьмут академический отпуск.

Тем, кто с головой ушел в любовь, нужно быть осторожнее. Ожидается немало ссор и скандалов с партнером. Бурные конфликты и такие же по накалу примирения – не исключение. Держите эмоции в «ежовых рукавицах», как советует гороскоп на март 2021 года Льву.

Семейная жизнь Львов тоже попадет «под обстрел». В отношениях с супругом непонимание, отчуждение и холодность. Но сексуальная близость на удивление благоприятная.

Полнолуние в Весах 28 марта 2021 для Льва

Стремитесь к новизне и переменам! – так звучит девиз для Льва в Полнолуние. Действительно, желание заняться чем-нибудь другим, отточить мастерство и учиться будет безграничное. Что ж, было бы желание. Можно использовать для достижения цели интернет-ресурсы, семинары на сайтах, полезную литературу и курсы.

Гороскоп на март 2021 года Льву предсказывает насыщенный период. Получится закончить многие важные дела, завершить сделку, сотрудничество или обучение. Многие наконец-то поймут, что им хочется больше всего освоить.

Есть шанс временной передышки и осмысления своей значимости для окружающих людей. Лев станет тактичнее и уравновешеннее, что поможет в Полнолуние привлечь к себе нужных людей. Ваши таланты и качественную работу оценят по заслугам. Будьте инициативнее и завязывайте новые контакты. Массу впечатлений и эмоций получите от общения с друзьями.

Благоприятные дни месяца марта 2021 для Льва: 3, 4, 10, 19, 25

Гороскоп на март 2021 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^