Гороскоп на 9 октября 2021 года

Гороскоп на 9 октября 2021 Овен

В первой половине дня Овны будут заниматься финансовыми делами. Возможна встреча друзьями, хотя радости особой она вам не принесет. В целом отличный день для того, чтобы провести его вместе со своим партнером. Это может быть как романтическое свидание, так и поездка куда-либо. Но все будет пропитано нежностью, любовью.

Гороскоп на 9 октября 2021 Телец

С утра Тельцы будут заниматься делами — оформление бумаг, квитанций, просьбы родителей. Возможно, любимый человек сделает вам подарок или даст денег по покупки. Благоприятный день для любви, интима. Хорошо бы побыть вдвоем. Это больше касается тех, кто в паре. У одиноких возможен флирт с продолжением. На серьезные отношения рассчитывать не стоит.

Гороскоп на 9 октября 2021 Близнецы

В начале дня предвидится много разговоров, поездки. Общение с родственниками или соседями будет немного напряженным. Затем внимание переключится на избранника (-цу). Вы вместе будете заниматься повседневными делами. Благоприятно в это время заняться спортом или сесть на диету. Приготовьте что-нибудь полезное и вкусное.

Гороскоп на 9 октября 2021 Рак

Если есть возможность, то решение вопросов денежного характера лучше отложить, а, то они разрастутся еще больше. Посвятите время детям, любимому человеку. Хороший день для свидания, только не рассчитывайте встретить обеспеченного партнера. Если это и произойдет, он все равно окажется жадиной. Делайте ставку на искреннюю симпатию.

Гороскоп на 9 октября 2021 Лев

Могут возникнуть трения с партнером по бытовым вопросам. Сегодня Львам вряд ли удастся разделить с кем-то домашние обязанности. Хотя можно поступить по-другому. Вообще их отложить, или сделать по минимуму. Пригласите лучше гостей, родственников, это поднимет настроение, день пройдет в душевной веселой компании.

Гороскоп на 9 октября 2021 Дева

В начале дня вы продолжите решать вчерашние рабочие вопросы. Тем кто отдыхает, лучше обратить внимание на свое здоровье, или вы будете беспокоиться о самочувствии родственников. Удачное время, чтобы пригласить близких в гости, также любимого человека познакомить с родными. Хороший день для любовных отношений.

Гороскоп на 9 октября 2021 Весы

Отличный день у Весов. Вы привлекаете внимание благодаря своей харизме, дипломатичному общению. К вам тянуться люди, им хочется пообщаться. Финансовые дела лучше отложить, это относиться и к покупкам. Благоприятный день для свиданий, особенно первого. Вы несомненно понравитесь и можете рассчитывать на более длительные отношения.

Гороскоп на 9 октября 2021 Скорпион

Очень захочется Скорпиону сосредоточиться на себе и своих потребностях. Не исключено, что вы посетите салон красоты, пройдетесь по магазинам в поисках новых вещей. Лучше поменьше бывать дома 9 октября и общаться с родственниками. Они могут раскритиковать изменения в вашем облике или покупки. А вот на свидание сходить стоит.

Гороскоп на 9 октября 2021 Стрелец

С самого утра кто-то может подпортить настроение, но это ненадолго. Вообще прекрасный день для общения, встреч с друзьями, любовных свиданий. Стрельцы 9 октября в центре внимания. Немного капризны, но это позволительно, когда голова идет кругом от множества комплиментов. Главное не сидеть дома, выходите в люди, даже в одиночестве.

Гороскоп на 9 октября 2021 Козерог

В начале дня постарайтесь не давать в долг. Общение со знакомыми, в интернете или посещение общественных мероприятий отразится на мировоззрении Козерога. Что-то произведет сильное впечатление, и вы будете вести себя более душевно и с любовью относиться к людям. Ближе к вечеру захочется отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 9 октября 2021 Водолей

Гороскоп предсказывает, что 9 октября с утра Водолей может выслушивать наставления от родителей. В целом день благоприятен для приятных посиделок и общения вне дома. Возможно знакомство, которое может начаться с дружеского общения и перерастет со временем в более сильное чувство. Принесут радость покупки, особенно техника, гаджеты.

Гороскоп на 9 октября 2021 Рыбы

Благоприятен день для поездок и общения. Если вас куда-то приглашают, не отказывайтесь. Не стоит сидеть дома, когда есть возможность получить новые впечатления и даже познакомиться с человеком, который сможет повлиять на вашу жизнь и мировоззрение. У одиноких людей вероятна встреча с будущим супругом (-ой).

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на октябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^