Гороскоп на 7 мая 2021 года

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Овен

У Овна много общения по работе. Особенно вы будете размышлять на тему кому и что сказать, выстраивать в голове план действий, как и куда вывести беседу, чтобы достигнуть нужного вам результата с оппонентом. Делать это в одиночестве вам удастся лучше, чем при коллективных рассуждениях. Сегодня вообще лучше все дела делать в тихоря, расскажите о результатах по факту.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Телец

Есть вероятность, что на праздники вы куда-то отправитесь с друзьями и этот день вы посвятите подготовке к поездке. Будут обсуждаться финансовые вопросы, меню. Для тех кто не строит планов хороший день для встречи с близкими по духу людьми, сходите куда-нибудь, посетите культурное мероприятие, где вы сможете получить новые впечатления.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Близнецы

Сегодня Близнецы будут достаточно напористы в отношении дел, которые связаны с чужими деньгами. Это могут быть банковские вопросы, уплата налогов. Возможно, вы получите сегодня кредит. Или провернете на работе выгодную сделку. Так или иначе, через ваши руки могут пройти большие деньги. Только будьте собраны и не летайте в облаках.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Рак

Хороший день для романтического свидания с интимным окончанием. Даже если вы давно женаты, то "встреча в постели" не заставит себя ждать. День хорош для получения новой информации, особенно из далека, знаний, например, иностранного языка.  Партнер может вам казаться немного напористым, местами грубоватым. Но не стоит переживать, можете заняться вместе чем-то физическим, уборка, спорт, интим. Выбирайте сами.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Лев

7 мая Лев с большим упорством будет решать повседневные вопросы на работе и дома. Дело может коснуться и здоровья, не только вашего, но и близких. Может быть, беспокойство по поводу мочеполовой системы. Если у одинокого Льва сегодня намечается первое свидание, то человек, прежде всего, понравиться вам внешне, он будет притягивать вас физически.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Дева

Гороскоп предсказывает, если у Девы творческая работа, то сегодня вы сможете сделать большой объем работы. Для людей других профессий не мешало бы подойти креативно к решению некоторых задач. Партнер может ждать от вас повышенного внимания, захочет, чтобы только с ним вы провели этот день или вечер. Дома будет царить гармоничная атмосфера, возможно придут в гости родители.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Весы

Не исключено, что Весы на праздниках будут ждать гостей, возможно даже из далека. Поэтому сегодняшний день пройдет в заботах и подготовке к выходным. Вам предстоят существенные изменения дома, может довести до ума ремонт, генеральная уборка с выбросом старого мусора, вещей, которые вы до сих пор не можете донести до помойки.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Скорпион

7 мая наполнено у Скорпиона атмосферой творчества, предвкушением праздника. Поэтому день подходит для обсуждения выходных, подготовкой к ним. И вы в этом будете принимать активное участие. В этом будет помогать вам любимый человек. Благоприятный день также для веселья, если есть возможность, то посетите развлекательное мероприятие. Даже находясь дома у вас будет хорошее настроение.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Стрелец

Сегодня Стрелец будет занят больше домашними делами, от которых их может отвлекать только работа днем. Хотя и там его мысли будут о том, что купить, приготовить. Возможно, вы будете в этот день планировать семейный бюджет и делать уборку. Также это хороший день, чтобы провести его активно, например, на природе. Занятия спортом поднимут настроение.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Козерог

7 мая Козерог может вести себя агрессивно, поэтому лучше свое настроение направить на физический труд. Вместо того, чтобы ехать на транспорте, пройдитесь пешком, если путь не совсем дальний. Это немного «остудит» вас. В общении вы будете особенно убедительны, поэтому сможете уговорить людей на любое ваше предложение и в работе и в личной жизни.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Водолей

В этот день Водолеи много будут беспокоиться о деньгах. Может выясниться, что не хватает на какую-то покупку для дома или товар закончился, тем не менее, все закончиться хорошо. Близкие будут довольны и счастливы. В этот день чья-то информация или действия могут заставить вас пересмотреть свое мнение о чем-то или о ком-то, может быть кардинальная смена приоритетов.

Гороскоп на 7 мая 2021

Гороскоп на 7 мая 2021 Рыбы

Сегодня Рыбам может показаться, что друзья слишком агрессивны и давят на вас своими уговорами. Что вызывает у вас неприятное чувство и желание ни на что не соглашаться. Не стоит паниковать, любые поездки, общение принесут только положительные эмоции. Поэтому отбросьте свои переживания и капризность. И проведите день или вечер в приятной компании.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^