Гороскоп на 4 августа 2021 года

Гороскоп на 4 августа 2021 Овен

Гороскоп не советует Овну совершать поступки, после которых ему будет стыдно. Причем, не только за себя, но и за своих близких. Расставьте все по местам, чтобы очистить душу. Хозяйственными и финансовыми вопросами будут заниматься семейные люди. Не исключена поездка.

Гороскоп на 4 августа 2021 Телец

Не самый приятный и легкий день ожидает Тельца. Но и в нем можно найти прелести, если присмотреться. Общайтесь с людьми, от которых идет сплошной позитив. Помните, что 5 минут смеха благоприятно отражаются на самочувствии. Интересная встреча украсит вечер в теплые тона.

Гороскоп на 4 августа 2021 Близнецы

Вы будете бодаться и спорить со всеми подряд. Эх, зачем же уподобляться упрямому барану, если вы по гороскопу Близнецы? Полезно заняться творчеством, отдохнуть на пляже и во что-нибудь поиграть. Этот день может подарить вам настоящую любовь, будьте внимательнее.

Гороскоп на 4 августа 2021 Рак

4 августа Раку не желательно тратить энергетический запас на ерунду. Вы не для этого копили силы, чтобы вот так легкомысленно их пустить по ветру. Одинокие люди будут настроены на встречу с судьбой. Если отправитесь в новые места или компанию, то однозначно встретите любимого человека.

Гороскоп на 4 августа 2021 Лев

Льву нужно определиться, что для него стоит на первом плане, а что вообще можно забыть. Плодотворный день для всех, кто увлечен искусством, творчеством и организацией массовых мероприятий. Вы покажите такой класс, что решите резко изменить профессию. Почему бы нет?

Гороскоп на 4 августа 2021 Дева

У Девы не будет минутки, чтобы отдохнуть и перевести взгляд на более полезные вещи. Работа займет все время, причем, бестолковая в финансовом плане. Следите за сумкой и кошельком, не исключены кражи. Тем, кто находится в дороге, необходимо произвести ремонт автомобиля.

Гороскоп на 4 августа 2021 Весы

Гороскоп обещает Весам суматошный денек, который пролетит, словно пуля. Зато вы ни разу не вспомните о тех негативных моментах, которые пережили накануне. Конфликт с близким человеком, никак не выходит из головы. Полезно уединиться на природе, посидеть у реки и все обдумать.

Гороскоп на 4 августа 2021 Скорпион

Скорпиону ни в коем случае нельзя расслабляться. Чуть потеряете бдительность, попадете в лапы конкурентов или завистников. Молниеносно решаться финансовые проблемы, на которые вы делали крупную ставку. Сумма поступит на личный счет, только об этом пока никому не говорите.

Гороскоп на 4 августа 2021 Стрелец

Стрельцу не мешает проконсультироваться с врачом, если беспокоят боли в спине или пояснице. Возможно, что вы наработались от души, поэтому без лечения не обойтись. Поиски новой работы увенчаются успехом. Но вам предстоит долгая дорога – учеба, семинары и частые командировки.

Гороскоп на 4 августа 2021 Козерог

Козерогу нельзя отказываться от приглашений любого характера. Деловые или романтические – все они ведут к перспективам. Зафиксируйте в памяти все мелочи, слова и даже жесты. Если кто-то из новых знакомых предложит длительное сотрудничество, сразу же соглашайтесь.

Гороскоп на 4 августа 2021 Водолей

4 августа Водолей будет полностью отражать тип человека. Которым его видят окружающие. Подождите, а не вы ли так противились этому накануне? Теперь изображаете собой личность, от которой вас самих тошнит. В амурных делах все сложится именно так, как предсказывал кто-то из родственников.

Гороскоп на 4 августа 2021 Рыбы

Этот день Рыб взбодрит и вдохновит, но не сразу. Многие идеи придутся не по вкусу начальству, поэтому забудьте про них на время. В личной жизни тоже избегайте категоричности и споров. Есть вероятность, что партнер куда-то уедет. Бытовые трудности превозмогайте вместе с родственниками.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на август 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^