Гороскоп на 4 мая 2021 года

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Овен

Сегодня не лучший день для покупок. Вам быстро разонравиться то, что вы купили, или товар окажется бракованным. Даже если кто-то из близкого окружения будет уговаривать вас что-то приобрести, не видитесь. Лучше не ходить есть в общественное заведения, деньги отдадите, а удовольствия не получите. Или того хуже можете отравиться. Это же относиться и к покупкам. Проверяйте срок годности продуктов.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Телец

Сегодня Тельцы могут быть обмануты или неадекватно оценивать себя. Заблуждаться в своих решениях, симпатиях, оценке ситуации. Состоятельный человек, на которого вы положили глаз, может просто вежливо себя с вами вести, а вы уже мысленно будете примерять свадебное платье. На работе могут ошибки, поэтому внимательнее проверяйте документы.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Близнецы

Старайтесь следить за тем, что вы сегодня говорите и кому. Ваше настроение оставляет желать лучшего из-за чего вы склонны дерзить окружающим. Это может негативно сказаться на отношениях с деловыми партнерами, коллегами. Особенно сдерживайте себя при общении с людьми из далека. В планировании командировки, поездки произойдут изменения.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Рак

Будьте внимательнее к документам из налоговой, страховой. Не стоит умалчивать какие-то факты, идти на обман. Но и себя не давайте обмануть ни коллегам, ни близким людям. Ваш избранник может утаить какую-то сумму денег. Постарайтесь не устраивать из-за этого скандал, потому что в итоге это может привести к еще большему конфликту, за которым могут последовать действия негативного характера.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Лев

Во взаимоотношениях с деловыми партнёрами будьте настороже, возможны обман, недопонимание. Если ваш избранник пообещал купить дорогостоящую вещь, то скорее всего покупка отложится на неопределенный срок. Родители могут быть недовольны вашим любимым человеком, что испортит настроение. Его могут обвинить в жадности, в приукрашивании фактов, что в какой-то степени будет правдой.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Дева

4 мая Деве будет казаться, что на работе вас недооценивают. Эта несправедливость негативно будет сказываться на исполнении вами своих обязанностей. От вашей критичности и недовольства психологическая обстановка в коллективе станет напряженной. Перестаньте воспринимать себя как единственно стоящего человека среди коллег.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Весы

Сегодня Весы не особо тактичны в отношении любимого человека. Вам кажется, что вы не получаете должного внимания, подарков. И склонны к предъявлению необоснованных претензий своему партнёру.  Может быть два варианта развития событий: или вы сами обманываете своего партнера или узнаете или подозреваете его в обмане. В том и другом случае в ваших отношениях есть недосказанность и недопонимание.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Скорпион

На работе вы будете все время думать о домашних проблемах и скорее всего они будут связаны с вашим избранником. Если у вас свой бизнес, то это могут быть и деловые партнеры. Старайтесь внимательно следить за происходящими событиями, проверять документы, пересчитывать деньги и слышать между слов какой-то другой смысл. Вообще будьте на чеку и не дайте себя обмануть.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Стрелец

Старайтесь следить сегодня за тем, что вы говорите и кому. Из-за вашего внутреннего неудовлетворения от того, что не всем нравитесь, вы способны дерзить и портить настроение всем вокруг. Рабочее настроение так и не появится в течение дня, поездки запланированные отменяться или будет много препятствий в их осуществлении.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Козерог

Отношения с детьми сегодня будут иметь какой-то противоречивый характер, вы то нежны, то слишком будете требовательны. При планировании семейного бюджета может выясниться, что часть денег исчезли практически в никуда. И что детям нужна новая одежда или другие расходы на них. Но день не располагает к покупкам. Поэтому лучше пока только отложить нужную сумму.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Водолей

Вы сегодня достаточно требовательны, критичны, придирчивы. Особенно к тем, кого вы считаете близкими. Неважно на работе или дома. И такое нестабильное психологическое настроение мешает вам сосредоточиться на деле. Поэтому с финансовыми документами лучше не работать. Может вскрыться какой-то обман, как на работе, так и дома.

Гороскоп на 4 мая 2021

Гороскоп на 4 мая 2021 Рыбы

Все тайное когда-то может стать явным. Поэтому если у вас есть тайны, то в этот день более тщательно следите за своим языком, чтобы случайно не проболтаться. Общение и поездки не принесут удовлетворения, да и в одиночестве будут посещать нерадостные мысли. Если есть желание, сходите в бассейн, вода вас немного успокоит, погуляйте вдоль водоёма.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^