Гороскоп на 30 августа 2021 года

Гороскоп на 30 августа 2021 Овен

Овну следует меньше доверять новым знакомым. Конечно же, общение с ними положительное со всех сторон, но рассказывать о тайнах души не стоит. Придержите этот момент на другой случай. Подозрения в отношении одного из друзей подтвердятся. Вечером поступят деньги с процентами.

Гороскоп на 30 августа 2021 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу день созидательный и продуктивный. Вам придется заниматься сразу несколькими заданиями одновременно. О своих успехах можно распространяться с гордостью. Только не бросайтесь в сравнения, они не пойдут в зачет. Не исключен новый любовный роман.

Гороскоп на 30 августа 2021 Близнецы

Близнецы во всем будут видеть подвох, даже близким людям доверять перестанут. Если отталкиваетесь от ситуации, которая произошла ранее, то это напрасно. Есть шанс вырасти профессионально, если запишитесь на курсы и будете ходить на семинар. От предложения не стоит отказываться.

Гороскоп на 30 августа 2021 Рак

Раку предстоит героически пережить этот день. Такие умственные нагрузки вы давно не преодолевали. Удивительно тепло пройдут разговоры с людьми, которые предложат сотрудничество. Будьте ответственнее в выполнении бытовых задач. Не исключены серьезные поломки и ремонт.

Гороскоп на 30 августа 2021 Лев

30 августа Льву предстоит что-то вычеркнуть из списка дел, а что-то подчеркнуть красным маркером. Перемен ожидается много, не запутайтесь в реализации планов. Прекрасный эффект получите после посещения салона красоты. Есть шанс круто  измениться внешне, стать стильным и ярким.

Гороскоп на 30 августа 2021 Дева

Деве придется отвечать на неудобные вопросы, а вот подготовиться к ним нереально. Даже если перелопатите массу информации и приложите старые знания. Шанс карьерного роста достаточно велик. Но тщательно проверяйте предложения, идущие от новых партнеров. Не рискуйте деньгами.

Гороскоп на 30 августа 2021 Весы

Весам следует аккуратно доносить свои просьбы в коллективе. В противном случае, вам грозит не только выговор, но и лишение премии. Возможны перспективные знакомства, которые могут отразиться на судьбе. Удачно сложится поездка за границу, если задержитесь там на долгое время.

Гороскоп на 30 августа 2021 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону блюсти порядок в обществе. Нет, убирать и подметать вам не придется. Главное, следите за своим поведением. Критические замечания от одного из друзей, как ни странно, станут толчком к чему-то новому. В отношениях с избранником будьте мягче.

Гороскоп на 30 августа 2021 Стрелец

Сколько пар сгубила слепая ревность…Но Стрелец обожает наступать на те же грабли. Вот и сегодня ссора с избранником может случиться из-за ваших собственнических выпадов. В работе минусов не наблюдается, есть только плюсы. И один из них – крупная премия. Можно с радостью отправиться в шопинг.

Гороскоп на 30 августа 2021 Козерог

Если Козерог во всем будет наблюдать тайный смысл, то вообще его потеряет. Внимательно отнеситесь к себе и своему настроению, не будьте чересчур категоричным. Удастся изящно выкрутиться из сложной финансовой ситуации.  Будьте осторожнее, работая с электроприборами и режущими предметами.

Гороскоп на 30 августа 2021 Водолей

Ели Водолей увидит то, что ранее пропускал мимо взгляда, то успех ему обеспечен. Следует на время превратиться в зоркого орла, чтобы жадно напасть на «добычу». В качестве нее будут новые и очень выгодные в плане денег проекты. Тем, кто собрался худеть, нужно проконсультироваться со специалистом.

Гороскоп на 30 августа 2021 Рыбы

30 августа Рыб ожидает странный день. Вроде бы вы уходите от негативных личностей, а они все равно шествуют за вами по пятам. Возможно, что вы попали в зависимость от тех, кого сами когда-то притянули. Нет, к экстрасенсам бежать не нужно. На ночь умойтесь чистой водой и все.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на август 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^