Гороскоп на 27 июля 2021 года

Гороскоп на 27 июля 2021 Овен

У Овна в этот день раскроются таланты телепата. Вы сможете вывести на «чистую воду» нечетных людей. Хотя, этот момент может оказаться непростым. Постарайтесь сами не рассказывать окружающим о своих доходах и личной жизни. Ситуация может вернуться «бумерангом», будьте осторожнее.

Гороскоп на 27 июля 2021 Телец

27 июля Тельцу захочется увильнуть от работы. Нет, вы отправитесь в офис или на производство бодрым шагом. Но уже через час поймете, что лучше бы остались дома. Состояние души, как и физическое, на низком уровне. Возможны значительные траты, которые «ударят» по бюджету семьи.

Гороскоп на 27 июля 2021 Близнецы

Если Близнецы немного приукрасят свои достижения, то ничего страшного не произойдет. Наоборот, уверенности прибудет во много раз. Вы убедитесь в том, что действительно трудитесь «на износ». Заслуги реальные, требуйте к себе уважения. Ну, и повышения заработной платы.

Гороскоп на 27 июля 2021 Рак

Отличный день для Рака, занимающегося коммерцией. Торговля и бизнес пойдут великолепно, если продумать все тонкости рынка. Тем, кто расстался с избранником или пережил развод, придется несладко. Грядет масштабный переворот, раздел имущества и переезд. Набирайтесь терпения.

Гороскоп на 27 июля 2021 Лев

Гороскоп рекомендует Льву побывать в шкуре тех, кого он недавно обидел. Теперь ищите пути к примирению, чтобы немного очистить совесть. Силы вкладывайте в дела, которые принесут пользу в будущем. Удачно сложится деловая поездка, а вот от путешествия за рубеж лучше отказаться.

Гороскоп на 27 июля 2021 Дева

Перед Девой не встанут невыполнимые задачи. Наоборот, все будет удаваться легко и быстро. Но знайте, что без помощи коллектива вы никто. Предстоят перемены, которые вы даже интуитивно не почувствовали. Телефонный звонок внесет корректировки в отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 27 июля 2021 Весы

Уходя – уходи. Сегодня Весы убедятся в этой житейской мудрости на все 100%. Но сердцу не прикажешь, поэтому вы будете сражаться за любовь до последнего. В плане денег день неудачный, даже если появится небольшая прибыль. Она моментально улетит на покупки для дома и родственников.

Гороскоп на 27 июля 2021 Скорпион

27 июля Скорпион может оказаться в паутине интриг и сплетен. И виной тому не ваш длинный язык, а болтовня одного коллеги. Выкручиваться из неприятной ситуации придется долго. Старайтесь ориентироваться на свой опыт в таких делах. Вечер посвятите искусству, творчеству и домашним питомцам.

Гороскоп на 27 июля 2021 Стрелец

Сплошные фокусы ждут Стрельца. Жизнь преподнесет массу сюрпризов, покажется в некотором смысле сказочной. Но учтите, что вся эта прелесть ненадолго. Если утратите бдительность, то на вашу шею усядутся многие. Особенно те, кому вы неоднократно помогали в трудной работе.

Гороскоп на 27 июля 2021 Козерог

Казна наполовину пуста? Что ж, Козерогу пора задуматься о дополнительном доходе. Где его взять – не вопрос, а вот останется ли время на основную сферу деятельности. Придется понервничать из-за одной надоедливой особы. Внезапная встреча молниеносно развеет все ваши планы.

Гороскоп на 27 июля 2021 Водолей

Весь день Водолей будет находиться в поиске. Сначала полезной работы, потом способов ее реализовать. Если чувствуете, что морально истощены и устали физически, то отдохните. Больше бывайте на свежем воздухе, а вот под кондиционером в офисе и дома не сидите. Опасно для здоровья!

Гороскоп на 27 июля 2021 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам день, полный спонтанных решений. Вы так стремительны в выражении чувств и эмоции, что может получить сильный пинок. Обидно, что сделают его близкие люди. Успешное окончание какого-то грандиозного дела превратится в настоящее шоу. Вы об этом мечтали?

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на июль 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^