Гороскоп на 25 сентября 2021 года

Гороскоп на 25 сентября 2021 Овен

Покупки, сделанные сегодня, доставят вам удовольствие. Особенно если это будут вещи большие, долгожданные. С друзьями возможны недоразумения из-за денег, если попросят взаймы, лучше под каким-нибудь предлогом откажите. Хотя на вас все равно обидятся. Приготовьте что-нибудь нестандартное, чего не было еще в вашем меню.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Телец

25 сентября Тельцам в гости неожиданно могут нагрянуть друзья. И вам это будет приятно, поэтому приготовьтесь к их приходу. Вероятны хорошие изменения в отношениях с людьми из далека, а также с родственниками или соседями. Только вот с родителями или начальником могут быть трения, поэтому не общайтесь сегодня по возможности с ними.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Близнецы

Вряд ли у Близнецов будет хорошее настроение, хотя особенно ничего плохого происходить не будет. Но энергия этого дня будет давить на вас, не комфортно на душе. Постарайтесь отложить поездки, учеба будет даваться с трудом. Новости из далека могут быть преувеличены, поэтому не принимайте их близко к сердцу.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Рак

Хороший день, чтобы отправиться куда-нибудь со своим партнером, может быть на какое-то общественное мероприятие. Возможны приятные и неожиданные новости и встреча с друзьями. Только вот старайтесь ни со знакомыми, ни с партнером не говорить сегодня о финансовых делах. Просто дайтесь себе отдохнуть душой.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Лев

Вероятно, родители недовольны вашим партнером и будут откровенно об этом говорить или он поругается с ними. У вас же с ними будут душевные, гармоничные отношения. Может вы и сами не очень-то довольны любимым человеком. Могут быть кардинальные изменения в повседневных делах, в подходе к своему здоровью и родных.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Дева

Отличный день у Девы. Не исключено, что у вас намечается какое-то большое торжество. Приятных неожиданностей сегодня будет много. Порадует своей поддержкой и избранник. Возможны глобальные изменения в жизни детей, в творчестве. Только ограничьте себя в употреблении алкоголя, иначе потом можете пожалеть, что много пили.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Весы

Гороскоп предсказывает, что у Весов будут кардинальные изменения дома. Возможно, это будет покупка того, что облегчит вам выполнение ваших каждодневных обязанностей, например, техника для дома. Некоторые пойдут дальше, купят машину, начнут ремонт дома. Благодаря партнеру в доме появятся деньги.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Скорпион

Лучше Скорпиону не сидеть сегодня дома. Отправляйтесь с супругом туда, где вам будет весело. Возможно партнер приготовит вам приятный сюрприз. Вероятны разговоры о глобальных изменениях в отношениях. Бытовухой лучше не заниматься, да и настроения готовить, убираться, мыть посуду у вас не будет.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Стрелец

При общении 25 сентября возможны недоразумения и непонимание. Возможно, вы будете спорить по поводу покупок для дома или при выполнении домашних дел. Сегодня благоприятны приобретения для здоровья, вплоть до тренажера. Продукты желательно тоже покупать полезные, а может вы примите решение перейти на правильное питание.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Козерог

У Козерогов день творческого самовыражения. И касаться оно в первую очередь будет вашего имиджа. Не исключено, что вы поменяете все от кончиков пальцев до цвета волос и стрижки. И самое главное – не прогадаете. 25 сентября подходит для кардинальных перемен. Вы услышите много комплиментов. Только вот отложите сумму про запас, иначе рискуете потратить все.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Водолей

Сегодня Водолей будет ориентирован на домашние дела. Возможны покупки для дизайна интерьера, вряд ли они будут практичными, но красивыми это точно. Что-то может повлиять на ваше мировоззрение, вы измените точку зрения по какому-то вопросу. Скорее всего это будет касаться близких. Не удивляйтесь неожиданным гостям.

Гороскоп на 25 сентября 2021 Рыбы

У Рыб 25 сентября будет много общения. Вероятны новые знакомства, смена окружения. Изменения будут дружественного характера и неожиданными. Есть вероятность, что при общении кто-то заденет ваши душеные раны, скорее случайно, чем специально. Поэтому старайтесь не углубляться в свои переживания по поводу этого.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^