Гороскоп на 25 августа 2021 года

Гороскоп на 25 августа 2021 Овен

В этот день Овну лучше не заниматься делами, связанными с документами и бумагами. Все это пойдет насмарку, не тратьте силы и деньги. Хорошо сделать акцент на любимом хобби, творчестве и общении с друзьями. Вот здесь получите массу эмоций и приятных новостей.

Гороскоп на 25 августа 2021 Телец

Противоречивый день ожидает Тельца. Вы говорите одно, а вам вторят абсолютно другое. Ощущение, что вас специально вынуждают на спор или конфликт. Никому и ни в чем не клянитесь. Особенно, если это новый человек в вашей жизни. Вам поверят, а вот выполнить обещанное будет трудно.

Гороскоп на 25 августа 2021 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам взять вою волю в кулак и рвануть вперед. В карьерных вопросах можете оказаться победителем, будьте смелее. Решительность понадобится семейным людям, особенно, если вопрос с финансами встанет ребром. Не сомневайтесь в себе и в близких людях.

Гороскоп на 25 августа 2021 Рак

Рака ожидают рабочие хлопоты, зато день пролетит мгновенно. Много интересного, бесценного и перспективного получите после реализации задуманного. Остерегайтесь простуды, не сидите под кондиционером. Да и плавать в водоеме уже не комильфо. Ограничьте потребление жирной и соленой пищи.

Гороскоп на 25 августа 2021 Лев

Передо Львом встанут вопросы, которые в одиночку не решить. Придется позвонить людям, которые никогда не отказывали вам в помощи. Благоприятно сложатся дела у бизнесменов, если не обращать внимания на происки конкурентов. Осторожнее ведите себе на дороге, смотрите по сторонам.

Гороскоп на 25 августа 2021 Дева

25 августа у Девы будет так много работы, что часть ее придется перенести на следующий день. И это замечательно, значит, удастся выполнить малый объем, зато качественно. Подписание каких-то бумаг отнимет немало времени. Но если это касается купли-продажи, то никуда не спешите.

Гороскоп на 25 августа 2021 Весы

У Весов ожидается нелегкий и какой-то возбужденный день. Один из коллег вынудит на конфликт, будет трудно сдержаться. Зато вечер окрасится в нежные и романтические тона. Вас ждет незабываемый сюрприз от избранника. Слегка огорчит известие о дальнем родственнике.

Гороскоп на 25 августа 2021 Скорпион

Скорпиону предстоит самому разруливать ситуации, в которые попал друг. Но без вашей поддержки он угодит в более крупные неприятности. Охота на «вторую половинку» началась? Учтите, что это не на рыбалку сходить. Присмотритесь для начала к человеку, который давно не сводит с вас взгляда.

Гороскоп на 25 августа 2021 Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу определиться со своими желаниями. Если рассмотрите их через призму реальности, то многие сбудутся. Есть шанс укрепить финансовое положение, взять кредит. Но предварительно рассчитайте все до рубля. Особенно, если планируете крупные покупки для дома.

Гороскоп на 25 августа 2021 Козерог

Судьба будет щедра к Козерогу. Многочисленные подарки затмят былые испытания. Только действуйте, а не спите на ходу. Сегодня активность должна быть максимальная, жмите на газ в рабочей сфере. А вот за рулем, наоборот, снижайте скорость. Иначе, выплатите штраф или попадете в аварию.

Гороскоп на 25 августа 2021 Водолей

Если Водолея будет делать поспешные выводы в отношении своей работы, то вообще останется без нее. Спрячьте свои домыслы подальше, о них не должен слышать начальник. Даже с коллегами не делитесь сокровенными мыслями. Вечер посвятите отдыху на природе, погода радует.

Гороскоп на 25 августа 2021 Рыбы

25 августа у Рыб возможно все – катастрофы психологического плана, прибыль, потери, расставания. Короче, как вы все это переживете, даже Вселенная не в курсе. Но есть один великолепный шанс избежать неприятностей. Помните, вы хотели уехать из города и навестить даних родственников?

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на август 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^