Гороскоп на 24 сентября 2021 года

Гороскоп на 24 сентября 2021 Овен

Последний день трудовой недели Овен проведет на подъеме. И, что удивительно, вы ничуть не устали. Наоборот, захочется еще и на выходные взять пару проектов. Но отдыхать все-таки нужно, поэтому дозируйте рабочий процесс. Хорошо пройдут занятия спортом, но не активным.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Телец

24 сентября Тельцу предстоит нацелиться на дела, с которыми он не справился ранее. Главное, не вздумайте хандрить или менять планы. Сейчас все должно быть под контролем, чтобы не попасть в ненужные ситуации. Уникальная личность встретится на пути, вы станете настоящими друзьями.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Близнецы

Близнецы решат встать на путь оздоровления и очищения. Сказать «нет» вредными привычкам нелегко, но это нужно. Здоровье уже не то, когда тебе 16 лет. Пора менять образ жизни, а также задуматься о смене работы. Если все это было в мыслях, то обязательно реализуйте задуманное.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Рак

День для Рака почти идеальный, если не забывать про режим питания и отдых от умственной работы. Всех денег не заработаете. Позвольте себе перерывы. Слегка понервничать заставит близкий человек, позвонив в самый неподходящий момент. Рационально подойдите к покупкам.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Лев

Льву надоели прописные истины, захочется докопаться до смысла жизни самому. Но только зачем это делать во время работы? Найдите время удобнее, чтобы не вредить финансовому положению. Полезными окажутся мероприятия, направленные на укрепление физического здоровья.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Дева

Гороскоп рекомендует Деве  радоваться мелочам. Ищите счастье там, где оно очевидно. Если возникнут проблемы финансового плана, то срочно обратитесь к родне. Кто-то из них уже придержал для вас нужную сумму денег, поделится. Существенно изменится «политика» взаимоотношений в коллективе.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Весы

У Весов гора с плеч свалится, когда они узнают нечто от коллеги. Наконец-то начальство справедливо распределило обязанности между сотрудниками. Теперь и времени больше будет оставаться на основные задания, да и домой можно уйти пораньше. Вечером воздержитесь от спиртных напитков.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Скорпион

Ущемленное самолюбие скверно отразится на настроении Скорпиона. Ну, а зачем вы общаетесь с теми, кто позволяет в ваш адрес такое?! Главное, не замышляйте месть, бумеранг сработает сам. Ответственность потребуется в отношении близкого родственника. Выполните обещание.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Стрелец

Нечто грандиозное ждет Стрельца в семейной жизни. Никакие предпосылки не указывали на такое, поэтому получайте и распишитесь. Возможна срочная командировка, но маршрут вас вряд ли устроит. Перепроверьте наличие денег и документов, если вопрос касается продажи или покупки.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Козерог

24 сентября у Козерога будет масса поводов, чтобы раньше уйти с работы. Начальство не против, но вам нужно до конца довести начатые проекты. Ничего не откладывайте, потом придется вспоминать начальные стадии реализации. Вечер сложится невероятно удачно, тепло и романтично.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Водолей

Водолея ждут не только крупные проекты, которые нужно сделать к вечеру, но и любовные приключения. День достаточно насыщенный, поэтому будьте внимательнее к деталям. Самодуром можно прослыть в компании новых людей. Значит, держите язык за зубами, а эмоции под контролем.

Гороскоп на 24 сентября 2021 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам успех на всех фронтах. И все потому, что в не расходуете ни одну минуту напрасно. Благодаря энергии и целеустремленности, удастся выровнять ситуацию с деньгами и карьерой. Вечер будет ярким, вы с распростертыми руками будете встречать гостей.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^