Гороскоп на 23 сентября 2021 года

Гороскоп на 23 сентября 2021 Овен

23 сентября Овну не следует сильно переживать за то, что еще не произошло. Возможно, что это и не случится, а вы уже в шоке. Лучше обратите взор на текущие дела, в них немало недоработок. Денежки приплывут с той стороны, которую вы даже не замечали. Ищите мешок для складирования.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Телец

Телец будет нацелен на активную работу, решение имущественных вопросов и поездку. Все это имеется в планах, поэтому не вздумайте его сбивать. Физические нагрузки могут привести к травмам, будьте осторожны. Хорошо сложится шопинг, вы сможете приобрести товары со значительной скидкой.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Близнецы

Близнецам придется пополнять багаж знаний, чтобы не оказаться позади коллег. Это может быть семинар или курсы, сами выбирайте. Но главное не тормозите с процессом обучения, иначе придется менять место работы. Распланируйте день так, чтобы в нем осталось место для личной жизни.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Рак

Гороскоп рекомендует Раку провести день активно, весело и непринужденно. Если есть такая возможность, то не загружайте себя заданиями работой по дому. Отдыхайте так, будто век не отдыхали! Есть шанс завести романтическое знакомство. Преследует состояние «де-жавю».

Гороскоп на 23 сентября 2021 Лев

Лев будет бежать за вагоном уходящего поезда…Фу, хорошо, что это только сон. На самом деле, он окажется в чем-то пророческим. Вы действительно будете куда-то опаздывать, что-то упустите или откажитесь, не подумав. Следите за потоком денег, откажитесь от дорогих покупок.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Дева

Одна только мысль о том, что еще работать и работать, повергнет Деву в шок. Ну, если понять конечный результат, то ситуация покажется не такой уж безвыходной. Любовный роман медленно угасает, на первый план выходит быт. Не вздумайте рушить все в одночасье, просто поговорите с партнером.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Весы

23 сентября Весам придется решать один важный вопрос, который повлияет на финансовое положение. У вас уже была похожая ситуация, вы выкрутились. Неопределенность в карьере слегка будоражит, а также позволяет узнать больше информации. Хорошо, что есть такое стремление и азарт.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Скорпион

Скорпион решит, что он в этот день совсем не работяга. Пора отдохнуть и посвятить время себе. Возможно, что в вас проснуться организаторские способности. Выезд на природу подарит массу незабываемых эмоций и впечатлений. Обязательно проконтролируйте ситуацию в финансовой сфере.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Стрелец

Бразды правления Стрелец возьмет в свои руки, чем очень порадует родственников. Даже, находясь на работе, вы сможете контролировать уборку, ремонт и общение. Уходите от агрессии и конфликтов, они подорвут репутацию. Не исключена аварийная ситуация, будьте осторожнее на трассе.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Козерог

Любые разговоры и задушевные беседы Козерог будет воспринимать, как нападение на его внутренний мир. Этот день лучше принимать с улыбкой, чтобы избежать стрессовых ситуаций. Великолепно сложатся вопросы, связанные с недвижимостью. Вам даже не придется заниматься документами.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею расставить по полочкам разбушевавшиеся мысли. Иначе, они создадут такую бурю, что придется перешивать планы на месяц. Любое общение может украсть энергию, поэтому аккуратнее с разговорами. Не ищите поводов для новых знакомств.

Гороскоп на 23 сентября 2021 Рыбы

У Рыб будет все, о чем они недавно мечтали. Единственно, что может сорваться - путешествие. Значит, для него еще не сложились удачные обстоятельства. Изолируйтесь от неудач с помощью амулета или защитной молитвы. Хороший день, чтобы посетить храм, почитать и очиститься духовно.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^