Гороскоп на 22 сентября 2021 года

Гороскоп на 22 сентября 2021 Овен

22 сентября Овен будет мечтать о пилюле счастья. Вот выпить бы такую таблетку и ничего не делать. Откуда такая вселенская пассивность? Хватайтесь живо за работу! Никаких поблажек в свой адрес быть не должно. Туманно пройдет какое-то мероприятие, вам оно не покажется важным.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Телец

Стрелка маятника, который Телец обозначил для себя, как «финансовый», повернется в другую сторону. Ничего страшного не случится, просто о прибыли можно на время забыть. Трудно будет даваться лечение тем, кто не соблюдает элементарных мер предосторожности.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Близнецы

Бонусы за свой труд получат Близнецы, занимающиеся социальными вопросами, торговлей и педагогикой. Успех неоспорим, вы провели колоссальную работу. Но если где-то есть плюсы, то вылезут и минусы. Они будут заметны в любовных отношениях. Не станьте инициатором конфликта.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Рак

Гороскоп рекомендует Раку побыть в одиночестве, если это возможно. Даже если выполняете какую-то работу, все равно уединитесь и не болтайте с коллегами. Перед вами сейчас стоит масштабная задача, решить которую следует оперативно. Вечером ждите гостей и приятных сюрпризов.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Лев

Поток кипучей энергии Льву необходимо направить в позитивное русло. Если кто-то будет мешать, то не бойтесь стать прямолинейнее и упрямее. Переживания по поводу денег обоснованные, вы не сможете вернуть то, что внесли в проект. Замечательно пройдут процедуры у косметолога.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Дева

У Девы настроение будет неизменное – радуга в небесах. Даже небольшие проблемы покажутся нужными во всех смыслах. Не желательно тратить деньги, если планируете что-то купить. Вы же не голодаете, зачем скупать все продукты в магазине?! Вечер подходит для активного спорта.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Весы

22 сентября у Весов будет жалостливый вид, как отметят окружающие. Ну и что, им же неизвестна причина такого состояния души. Короче, молчите и никому ничего не объясняйте. Главное, недолго задерживайтесь в такой невесомости. Приятный разговор состоится поздно вечером.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Скорпион

Сегодня Скорпион будет жутко суеверным, станет обращать внимание на любые знаки. Вилка упала со стола? Ой, что-то страшное случится. Прекратите себя терроризировать, гоните прочь всякую ерунду. Если перекроите сознание, то уже к обеду получите массу выгодны по деньгам предложений.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Стрелец

На пути у Стрельца немало гор, а вот сворачивать их или нет, думайте сами. Главное, с решением не задерживайтесь, ведите себя уверенно и непоколебимо. Размеренный темп работы приведет к высокому результату. Как ни странно, но многие коллеги убедятся, что бешеная агония не нужна.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Козерог

Козерог уже утром почувствует, что устал. Вроде бы работу никакую не выполнял, а силы иссякли. Может быть, обратиться к врачу? Симптомы усталости, снижения иммунитета и депрессии - на лицо.  С родственниками постарайтесь ни о чем не спорить. День напряженный в эмоциональном плане.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть на страже своего…Кошелька и личного счета. Денежная ситуация обострится до крайности, поэтому экономить придется каждый рубль. Но думать о дополнительном доходе, рано. Возможно, что на основной работе руководство увеличит зарплату.

Гороскоп на 22 сентября 2021 Рыбы

Рыбам будет сложно ориентироваться даже в знакомом пространстве. Ну, а новые знакомства и место пребывания вообще выведут из себя. Вы заблудитесь в трех соснах, что чревато всевозможными потерями и волнениями. Откажитесь от интимной близости, если не испытываете чувств к человеку.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^