Гороскоп на 20 мая 2021 года

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Овен

Если Овен будет вести себя чересчур агрессивно и напористо, то наложит негативный отпечаток на свою репутацию. Вам нужно работать в коллективе, не выбиваться из массы. Зато творческим людям, наоборот, надлежит трудиться в одиночестве. Если что-то создаете впервые, то не вздумайте обращаться к кому-то за поддержкой. Поверьте, справитесь сами.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Телец

20 мая Тельцу предстоит вдаваться в детали всего, что говорят. И неважно, в лицо, или в письменной форме. Советы могут быть самые разные, как и предложения о сотрудничестве. Финансовые ситуации значительно ухудшатся, но без денег не останетесь. Если потребуются вложения, то любыми способами от них откреститесь. Это чревато убытками.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Близнецы

Что такое адреналин Близнецы знают не понаслышке, поэтому сегодня не стоит им злоупотреблять. Достаточно опасный день, как для умственной работы, так и для занятий спортом. Никакого экстрима и риска! Обратите взор на вещи, которые преобразят духовно. Можно укреплять здоровье с помощью йоги, медитации или дыхательных упражнений.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Рак

Гороскоп рекомендует Раку следить за своей речью, не повышать голоса даже на муху. Учтите, что любые ваши выпады могут плохо сказаться на карьере. Возможно, что вас кто-то обвинит в корыстных целях или обзовет материалистом. Что ж, не всегда быть белым и пушистым. Особенно, если такие высказывания идут от конкурентов или неприятелей.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Лев

Если Лев чем-то недоволен, то это конкретно. Будет много причин для такого состояния, но постарайтесь держать себя в руках. Проследите за питанием, есть шанс отравиться несвежими продуктами. Будьте внимательны к бумажным делам, не отвлекайтесь во время подписания документов. Чтобы уйти от конфликтов, присмотритесь к своему поведению.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Дева

От Девы начальство может потребовать детали рабочего процесса. Будьте готовы к такому разбору полетов, не опаздывайте и не отвлекайтесь на разговоры по телефону. Не исключен срочный отчет, возня с документами и частые поездки. В личной жизни – море неожиданностей и сюрпризов. Признается в чувствах человек намного младше вас.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Весы

Если Весы не перестанут придираться к избраннику, то мелодрамы не избежать. Печально то, что она может перерасти в нечто более скверное и затяжное. Лучше углубитесь в работу, займите чем-нибудь мысли и руки. Чем больше устанете физически, тем быстрее разрешится конфликт. Запутанная ситуация с деньгами разрешится вечером.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Скорпион

20 мая Скорпиону лучше перенести важные переговоры, встречи и поездки на другой день. Это небезопасные сутки, как для работы, так и здоровья. Откажитесь также от активного спорта, лечения хронических заболеваний и хирургических операций. Только самые экстренные ситуации можно брать во внимание. В тишине и изоляции проведите вечер.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Стрелец

Стрельцу придется завершать дела, начатые накануне. Ничего нового и сверх естественного сегодня не произойдет. Удачными будут мелкие покупки, но только заранее спланированные. В бытовой сфере возможны проблемы из разряда «не для слабонервных». Но с ремонтом техники не спешите, для начала придется разрулить ситуацию с финансами.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Козерог

У Козерога будет масса возможностей для налаживания рабочего процесса, личной жизни и изменений внешнего образа. Чудесным образом, вы все успеете сделать. Но единственное, от чего придется отказаться – от дальней поездки. Начальство приказало?! Постарайтесь найти причину, после которой шеф молча удалится. Вечер проведите с семьей.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Водолей

У Водолея не только крылья за спиной, но и бабочки в животе будут летать, когда он узнает важную информацию. Как долго вы шли к достижению целей, вот этот день настал. Только не запутайтесь в элементарных вещах. Если все разложите по полочкам, то карьера обеспечена. Причем, на долгий срок. Вечером отключите телефон, раньше ложитесь спать.

Гороскоп на 20 мая 2021

Гороскоп на 20 мая 2021 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам суматоху и головоломку. Если все это сгруппировать и махом решить, то можно водрузить себе на голову корону. Но сил и энергии не так много, поэтому откажитесь от чего-то крупного и трудно выполнимого. В семейной жизни поменьше важничайте, доверьте эту миссию самому старшему в доме. Удастся уйти от ненужного спора.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^