Гороскоп на 2 мая 2021 года

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Овен

Хороший день для шопинга. Вы может не только сделать приятные покупки, но и пополнить знания о каких-то продуктах, предметах в процессе разговора с продавцом, например. Возможны неожиданные приятные сюрпризы от любимого человека. Вещи вы будете подбирать так, чтобы они подчеркивали ваш статус, захотите выглядеть более респектабельно.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Телец

Вы сегодня будете в центре внимания, чем бы не занимались. Поступающую информацию стоит проверять. Поэтому при любых знакомствах не доверяйте слепо человеку. Сначала присмотритесь к нему. Благоприятен день для встреч с друзьями, дальних поездок. Может вы просто будете обсуждать предстоящее путешествие или мечтать. В любом случае мысли о дальних странах вас будут притягивать.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Близнецы

Хороший день для каких-то перестановок в доме. В вас все будет бурлить, захочется выплеснуть свою энергию, но не стоит терроризировать близких в такой ситуации. Поэтому, генеральная уборка, перестановка или крайняя мера ремонт... помогут вам справиться с нарастающей энергией. И делать это в одиночестве вам будет сегодня комфортнее.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Рак

2 мая 2021 Рак получит удовольствие от общения с друзьями, семьей. Вы сегодня особенно добры, чувственны, настроены доброжелательно. Возможны посещения каких-то культурных мест, или просто прогулка по торговому центру, купите для себя что-то красивое. Общение с детьми принесет радость. Не игнорируйте своего партнёра, он нуждается в вашем внимании.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Лев

Внимательно следите за тем, что вы едите, проверяйте срок годности приобретаемых продуктов, чтобы случайно не отравиться. Проявляйте осторожность при знакомстве и общении с незнакомыми людьми. Возможно посещение старших родственников, знакомство с состоятельным человеком. Состояние души хочет дорогих подарков, приобретений, то, чем вы могли бы гордиться и похвастаться.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Дева

В отношении с партнером может присутствовать какая-то недосказанность, желание добиться какой-то информации любым путем. Появиться острое желание куда-нибудь уехать и желательно подальше. Захочется новых впечатлений. Если есть возможность, то лучше так и сделайте. Вы об этом не пожалеете.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Весы

2 мая Весам лучше отправиться на природу, дачу, ближе к водоему. Чтобы немного гармонизировать свое душевное состояние. Но не стоит злоупотреблять алкоголем или переедать. Захочется каких-то ярких эмоций, займитесь спортом, выплесните энергию. Активизируется тема секса, с проявлением страсти с примесью агрессии. Только не заиграйтесь.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Скорпион

При общении с детьми проявите особое внимание, возможно вас в чем то обманывают. То же самое относиться и к любимому человеку, с которым вы не живете вместе. Вы с особым напором сегодня захотите доказать свою точку зрения своему избраннику. Лучше окружите сегодня его заботой, любовью и вниманием. Вся энергия в основном будет направлена на него (нее).

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Стрелец

2 мая 2021 у Стрельцов складываются приятные отношения с родными, какие-то родственники потребуют больше внимания. Вы будете достаточно эмоциональны, поэтому не стоит планировать семейный бюджет. А покупки совершать не особо большие и дорогие, но красивые. Чтобы радовали глаз. День подходит для кардинальной уборки, перестановки мебели. Может быть вы будете на даче готовиться к летнему сезону.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Козерог

Гороскоп предсказывает, что Козероги будут немного агрессивны. В каждом движении будет ощущаться напор, и желание добиться цели как можно быстрее. День проведите активно, лучше чтобы он был связан со спортом, лыжами, коньками. Можно посетить бассейн.  Игры с детьми тоже лучше чтобы были более подвижными. На вечер лучше ничего не планировать, может что-то пойти не так.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Водолей

Вам лучше отдохнуть и заняться какими-то расслабляющими техниками, например, пойти на массаж или поплавать в бассейне. Внутри будет неудовлетворение, а такие движение помогут гармонизировать свое настроение. Прогулки тоже пойдут на пользу. В семейном кругу хорошо бы провести этот день, близкие сегодня особенно расположены для общения, поддержат и посоветуют если обратится к ним с вопросом.

Гороскоп на 2 мая 2021

Гороскоп на 2 мая 2021 Рыбы

Если вам сегодня захочется пофлиртовать, то не стоит это доводить до крайней точки, чтобы не ругаться со своим настоящим партнёром. Вас будет тянуть к странным, неординарным личностям. И вы с удовольствием будете общаться, узнавать что-то новое для себя. А возможно и влюбитесь. Если вы свободны, то это даже хорошо, но постарайтесь прежде узнать человека. Чтобы не попасться на красивую картинку обмана.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^