Гороскоп на 18 августа 2021 года

Гороскоп на 18 августа 2021 Овен

Сегодня Овен захочет увидеть эффект от всего, что делает. С одной стороны, это хорошо. С другой, нужно сильно постараться, не так ли? Ну, а если половину дня заниматься решением чужих проблем, то вряд ли получите результат от своей работы. Не занимайтесь вкладами, деньги не вернутся.

Гороскоп на 18 августа 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу рассчитать силы так, чтобы их хватило даже на домашние дела. Не стоит рваться в бой, если работаете в большом коллективе. Оставьте некоторые задания другим сотрудникам, они справятся. Тем более, что вы уже не один день думаете о том, чтобы уволиться.

Гороскоп на 18 августа 2021 Близнецы

Отличный день у Близнецов, для которых ни в чем не будет преград. Наоборот, чистая и ровная дорога к успеху вдохновит на яркие поступки. Не встревайте в конфликты, будьте максимально сдержанными. Полезно посвятить немного времени давнему и приятному увлечению. Рисовать или шить?

Гороскоп на 18 августа 2021 Рак

Если Рак будет ворчать и на всех фыркать, то закроет себе путь к новой должности. Учтите, что начальство все видит. Чаще прислушивайтесь к коллегам, проявите активное участие в жизни коллектива. Это не лесть и «подмазывание», а реальная схема отношений. Она точно работает, поверьте.

Гороскоп на 18 августа 2021 Лев

18 августа Льву предстоит заниматься всякой ерундой, а вот до важной работы руки не дойдут. Рисковать деньгами не вздумайте, особенно, если часть их уже не ваша. Это больше касается бизнесменов, запланировавших на этот день крупную сделку. Все еще раз взвесьте, будьте осторожны.

Гороскоп на 18 августа 2021 Дева

Рискованный и хмурый день ждет Деву. В любви вам придется пройти тот же путь, который уже однажды проходили. Для устранения неприятных моментов потребуется поддержка мудрого человека. Есть такой в окружении? Значит, без смущения звоните ему и делитесь последними новостями.

Гороскоп на 18 августа 2021 Весы

За ошибки приходиться расплачиваться. Весы это поймут не сразу, а когда наступят на те же грабли. Это запутанный и тяжелый день, поэтому держите себя в руках. Не исключены конфликты с людьми, которые имеют большой «вес» в обществе. Лучше вовремя устраниться и замолчать.

Гороскоп на 18 августа 2021 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону грозовые тучи над головой. Работа, личная жизнь и финансовое положение – над всем этим прольется холодный дождь. Рассчитывать на внезапное везенье? Это абсурд. Придется выбираться из неприятной ситуации, причем, в полном одиночестве.

Гороскоп на 18 августа 2021 Стрелец

Сегодня Стрельцу нужно проследить за своим здоровьем, подкорректировать внешность и посидеть на диете. Вот такие важные задачи, но они вам под силу. Главное, не разрывайтесь на сто частей. Лучше вообще выключите телефон, чтобы с работы никто не звонил. Отдыхать тоже нужно.

Гороскоп на 18 августа 2021 Козерог

Исключительный в плане отношения день ждет Козерога. И неважно, с кем будете общаться – с коллегой или любимым человеком, вы будете полны радости и теплоты. Незначительные проблемы в финансовой сфере сгладятся… Одним мягким словом. Как хорошо, что рядом такие прекрасны люди.

Гороскоп на 18 августа 2021 Водолей

Переломный в судьбе день ждет Водолея. Это может коснуться работы, учебы или любви. Будьте внимательны, если надвигаются тучи, то сразу же раскрывайте над головой зонтик. Спортивные занятия могут привести к травмам и ушибам, поэтому откажитесь от тренировок. И не наедайтесь перед сном.

Гороскоп на 18 августа 2021 Рыбы

18 августа Рыбы будут жутко многословными. И, какая муха, вас укусила? Тем более, что на работе никто и не мечтал выслушивать ваши длинные тирады. Наоборот, займитесь проектами, ведь скоро проверка и отчет. Бытовые вопросы лучше решайте лично, никому и ничего не доверяйте.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на август 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^