Гороскоп на 17 октября 2021 года

Гороскоп на 17 октября 2021 Овен

Овну предстоит наступить на горло своим интересам. Больно морально и неприятно, но это нужно для семейного дела. Напряженная ситуация, которая возникла недавно, будет тяготить. Нужно принимать решение и отказаться от личных благ. Здоровье может пошатнуться, следите за давлением.

Гороскоп на 17 октября 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть внимательнее к людям, с которыми предстоит провести половину дня. Хотя, если вы куда-нибудь вместе поведете, то конфликтов и разборок будет меньше. Абстрагируйтесь от рабочих проблем, даже если будут звонить и просить что-то решить. У вас выходной и точка!

Гороскоп на 17 октября 2021 Близнецы

Близнецам придется нелегко, нужно с чем-то смириться, а про что-то вовсе забыть. Только не увиливайте от ответственности за тех, кого приручили. В любовных отношениях назревает буря, даже если со стороны все кажется восхитительным. Не стоит соглашаться на поездку, она небезопасная.

Гороскоп на 17 октября 2021 Рак

Раку только намекни и он тут же кинется помогать всем подряд. Сегодня нужно дозировать то, что делаете и говорите. Подумайте о себе, вы тоже заслуживаете уважения, восторга и отдыха. Молниеносно разрешаться финансовые проблемы. Вам вернут долги столетней давности.

Гороскоп на 17 октября 2021 Лев

17 октября у Льва гора с плеч свалится. Бытовые вопросы, которые не давали спать и спокойно жить, решаться. Конечно же, не без посторонней помощи. Скромно проявляйте эмоции в любовных отношениях. Ваши чувства, жесты, да и слова, могут трактовать иначе, в другом свете.

Гороскоп на 17 октября 2021 Дева

Дева даже в выходной решит поработать. Хорошо, что только над собой, это даже полезно. Материальная сфера не на уровне, но лед тронулся. Если просчитаете свои заработки и вложения на ближайшую неделю, то удастся выйти из кризиса. Полезно провести ряд очищающих процедур.

Гороскоп на 17 октября 2021 Весы

Весы будут стараться изо всех сил, чтобы помириться с человеком, без которого жизни своей не представляют. Но на скорейшую победу не рассчитывайтесь, придется слегка поиграть эмоциями. В течение дня будет поступать много новостей. Сортируйте все, что говорят, записывайте мысленно.

Гороскоп на 17 октября 2021 Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону организовать этот день так, чтобы он запомнился чем-нибудь приятным. Культурная программа отдыха подарит массу впечатлений. Одинокие люди имеют шансы встретиться с любимым человеком. Но для этого вам нужно отказаться от дальней поездке, остаться дома.

Гороскоп на 17 октября 2021 Стрелец

Этот день Стрельцу разрешается провести в кругу друзей, отдохнуть на даче или у водоема. Главное, чтобы вас окружали не только близкие по душу люди, но и природа-матушка. Вы  исчерпали те резервы, которые скоро потребуются для активной работы. Набирайтесь сил, иначе ничего не осуществиться.

Гороскоп на 17 октября 2021 Козерог

Козерогу необходимо отказаться от публичных выступлений, даже если ожидается семейное торжество. Вы не в том расположении духа, чтобы ораторствовать и кого-то развлекать. Экономьте деньги, причем, даже на самых необходимых вещах. Из продуктов выбирайте то, что полезно, а не разогревает аппетит.

Гороскоп на 17 октября 2021 Водолей

17 октября у Водолея в жизни может произойти нечто такое, что оттолкнет от полезных связей. Не поддавайтесь мимолетным порывам, они губительно повлияют на искренние чувства. Будьте осторожны во время тренировок в спортзале. Только инструктор может сказать, как вам нужно заниматься.

Гороскоп на 17 октября 2021 Рыбы

Рыбы будут постоянно на что-то надеяться и ждать манны небесной. И в этом-то ошибка, нужно действовать и строить планы. Иного пути достижения целей нет. За ваш финансовый счет захотят поживиться многие. Вряд ли, вы сможете отказать кому-то, но потом об этом будете сильно сожалеть.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на октябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^