Гороскоп на 17 августа 2021 года

Гороскоп на 17 августа 2021 Овен

17 августа у Овна будет сложный в рабочем плане день, но многообещающий. Если выполните все задания, то карьера вам точно «светит». Итак, действуйте так, будто завтра получите погон генерала. Но только не перед теми, кто уже ходит в высоком звании. Проследите за давлением.

Гороскоп на 17 августа 2021 Телец

Масса непростых вопросов возникнут перед Тельцом. Но ваш ум и сообразительность помогут с половиной из них справиться. Главное, не расслабляться раньше времени. У влюбленных появится повод для откровенного разговора. Зато после него можно смело заявить – свадьба не за горами.

Гороскоп на 17 августа 2021 Близнецы

Близнецам необходимо работать на результат, иначе окажитесь в неприглядном положении. Шевелитесь, проявляйте инициативу и общайтесь с новыми людьми. Кто-то из них поможет решить давнюю проблему. Энергично проведут день те, кто ушел в отпуск. Собираетесь в путешествие?

Гороскоп на 17 августа 2021 Рак

Гороскоп предсказывает Раку неординарный день, хотя планы на него были совсем другие. Но предусмотреть все нереально, так ведь? Попытайтесь устранить не только прошлые ошибки в работе, но и людей, которые постоянно вас отвлекают. Можно обращаться в любые инстанции.

Гороскоп на 17 августа 2021 Лев

Льву будет легко настроиться на любую работу. Появится желание трудиться до седьмого пота, вот так…Нужны деньги. Да, иногда можно побыть меркантильным и жадным до финансов. Что сделаешь, ведь нужно многое купить. Удачный день для похода в парикмахерскую и косметологу.

Гороскоп на 17 августа 2021 Дева

Если Дева не посмотрит серьезно на некоторые личные проблемы, то зайдет в тупик. Хороший день для исполнения давних желаний, действуйте уверенно. Сны могут оказаться пророческими, но старайтесь встать с постели пораньше. Зато вечером можно позволить себе все, что душа желает.

Гороскоп на 17 августа 2021 Весы

17 августа Весам предстоит заниматься бумагами, подписанием документов и ходьбой по инстанциям. Вы даже пожалеете, что имеете всего две ноги и две руки. Все успеть? Да это нереально. На самом деле, львиную долю задач решите. Вечером отдохните в кругу самых близких людей.

Гороскоп на 17 августа 2021 Скорпион

Планы Скорпиона будут меняться с невероятной скоростью. Но вы ни о чем не пожалеете, есть шанс разобраться в себе и побороть некоторые комплексы. Одинокие люди завяжут знакомство, которое может привести к серьезным отношениям. Ну вот, а вы говорили, что любви не существует.

Гороскоп на 17 августа 2021 Стрелец

Если Стрелец решит во всем докапываться до истины, то она от него ускользнет. Лучше будьте поверхностным и легким на подъем. Вам это поможет в решении личных вопросов. С долгами обязательно расплатитесь, а от кредита откажитесь. Если будет очень трудно, то обратитесь к другу.

Гороскоп на 17 августа 2021 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу отказаться от командировки и всяческих передвижений. Сегодня в приоритете мелкая и спокойная работа, так начальству и скажите. Возможно, что звезды сложились не так, как нужно. Короче, объяснение можно найти всему. Главное, сохраняйте комфорт в душе.

Гороскоп на 17 августа 2021 Водолей

Культурным и эстетически выдержанным должен быть в этот день Водолей. Не стоит обращать внимание на тех, кто и на вас давно «забил». Тем более, что есть шанс выбраться из тьмы наружу. Иными словами, вам сделают выгодное предложение, придется сразу же подписывать документы.

Гороскоп на 17 августа 2021 Рыбы

Рыбам не следует форсировать события, нужно действовать по интуиции. Любые неожиданности и внезапные моменты – все это только «на руку». Смело воплощайте в жизнь мечты. Давно хотели завести питомца? Отправляйтесь в зоомагазин. Сменить прическу? Парикмахерская – открыта.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на август 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^