Гороскоп на 17 мая 2021 года

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Овен

Гороскоп предсказывает Овну массу нестандартных ситуаций в жизни. Половина из них произойдет невзначай, а другая часть по вашей же вине. Но унывать не стоит, все с лихвой компенсирует счастливая личная жизнь. Вы потратите максимум времени и внимания на любимого человека. Возможны поездки, приятный отдых и неожиданные признания.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Телец

Что там звезды пророчат Тельцу? Ему все равно, он пойдет своей дорогой, вдохновленный и самоуверенный. Меньше переживайте за все, что еще не произошло. Приберегите эмоции на случай, когда они окажутся особенно нужными. К примеру, для близких людей и детей, если вы человек семейный. Вечер посвятите культурному отдыху и творчеству.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Близнецы

Мнительность Близнецам несвойственна, но в этот день они будут с аппетитом поедать себя. И напрасно, в вас столько потенциала и талантов, что можно достичь космических успехов. Не превращайтесь в торопыгу, если будете заниматься хозяйством или шопингом. Все должно быть в меру, без спешки и лишних трат. Следите за состоянием здоровья.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Рак

Если Рак будет упираться и пытаться противостоять обстоятельствам, то ничего не добьется. Необходимо обдумывать каждую мелочь и дорожить собственным мнением. Тем, кто собирается в отпуск, необходимо пройти медицинское обследование. Особенно, если есть проблемы со здоровьем. Иначе в путешествии точно неприятностей прибавится.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Лев

17 мая Лев солдатским маршем отправится…По магазинам. Это прекрасно, вы давно мечтали побаловать себя покупками. Только не влезайте в копилку, которая является «НЗ». Пусть какие-то средства останутся. Тем более, что грядут яркие перемены в личной жизни. Молниеносно решится какая-то старая проблема, настроение будет отличное.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Дева

Щедрый на поездки день ждет Деву. Вам даже не придется перед кем-то отчитываться, куда и почему вы отправились. Ситуация с финансами разрешится в вашу пользу. Получите ровно столько, сколько хотели. Под горячую руку одного из родственников могут попасть те, кто и накануне прибегал к спорам. Остановитесь и успокойтесь, нервные клетки берегите.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Весы

На работу, работушку любимую! Весы пошагают широко и весело туда, куда в понедельник ходит большая часть населения. Но учтите, что не все в коллективе будет складываться удачно. Возможны даже конфликтные ситуации, обезопасить себя будет трудно. Тем, у кого есть свой бизнес, нужно погрузиться в него с головой. Зато вечером получите прибыль.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Скорпион

Скорпиону предстоит разгонять тучи над головами близких людей. Многие из них будут обращаться к вам за советом, не отказывайте. Вечером вам тоже понадобится помощь, но материального характера. Если что-то запланировали открыть или построить, то без крупной суммы не сдвинуться с места. Замечательно пройдет семейное мероприятие.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Стрелец

Немало критических моментов ждет Стрельца. Но если отбросить в сторону свое непоколебимое мнение, то можно получить массу комплиментов. Финансовые интересы слишком завышены, поэтому срочно пересмотрите свои планы. Творческим людям придется разминать серое вещество в голове. Как? Думайте, фантазируйте и сочиняйте.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу плодотворный день, поэтому от иллюзий и любовных записочек придется отказаться. Работа не ждет, начальство бунтует. Если что-то упустите, то премии вам не видать. Теоретически подойдите к построению финансовой схемы. Если задумали перед отпуском укрепить бюджет, то ни о каких покупках и развлечениях не мечтайте.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Водолей

Сегодня Водолей проявит не только творческий, но и талант логиста. Конечно же, за вами трудно угнаться, но некоторые все-таки попытаются обогнать вашу мыслительную деятельность. Не стоит обещать друзьям и избраннику то, что не исполнится. Оставьте фантазийную тему, живите реальными событиями. Возможны сбои в работе кишечника, чаще мойте руки.

Гороскоп на 17 мая 2021

Гороскоп на 17 мая 2021 Рыбы

17 мая Рыбам будет сложно настроиться на рабочий лад, во всем теле необычайная легкость и бренность. Но есть такое слово «надо», поэтому соберитесь и отправляйтесь трудиться. Какой-то хитроумный план в достижении финансовых целей предложит партнер по бизнесу. Не совершайте опрометчивых шагов, потери окажутся масштабными.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^