Гороскоп на 14 сентября 2021 года

Гороскоп на 14 сентября 2021 Овен

14 сентября Овен сам будет фальшивить, а вот в других начнет отмечать недостатки. Причем, на людях, что вообще унизительное действие. Апатия в личной жизни может привести к моральному истощению. Не гоните от себя чувства, если они есть. Подарите их близкому человеку.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Телец

У Тельца на все вопросы готов ответ – да или нет. Расписывать ситуации в ярких красках вы не будете. Даже если поросят или пригласят на совещание. Вы слишком реалистично обозначите свою роль в каком-то глобальном проекте. Руководство не против такой инициативности.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Близнецы

Удачный день для дальних путешествий, поэтому Близнецам не следует сидеть дома. Наоборот, выезжайте куда-нибудь, встречайтесь с новыми людьми и не отворачивайтесь от перемен. Бытовые проблемы превратятся в ком, который предстоит катить в одиночку. Откажитесь от капиталовложений.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Рак

Гороскоп рекомендует Раку быть осторожнее в дороге и быту. Сегодня ваша энергетика приобретает разрушающую форму. Возможны серьезные препятствия на пути к достижению целей. Зато творческая сфера подарит массу приятностей. Ваши таланты неоспоримы, не закрывайтесь от общения.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Лев

Лев станет свидетелем какой-то словесной перебранки. И, как результат, получит вызов и создаст конфликт. Для устранения неприятностей нужно лишь позвонить человеку, который знает больше, чем вы. Амурные дела не сложатся так, как вам хочется. Вам нужно организовать поездку.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Дева

Кто ищет, то всегда найдет! Сегодня Дева будет по-настоящему счастлива, что обрела новых друзей и обнаружила в себе массу хороших качеств. И это не ваши слова, а окружающие будут хвалить. Обязательно проведите профилактику хронических заболеваний. Иммунитет не на уровне.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Весы

14 сентября Весам будет трудно настроиться на работу, грядет день рождения. Ну, а вы не в нужной форме, да и собрать друзей еще не успели. Естественно, половина вопросов будут всецело зависеть от денег. Их недостаточно, а нового источника дохода, нет. Подумайте насчет кредита.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Скорпион

Скорпиону захочется покопаться в прошлом. Но больше будет волновать не то, как жили вы, а как вели себя родственники. Нашлась какая-то трудная задачка, которую захочется решить любыми способами. И учтите, что не все то золото, что блестит. Радуйтесь мелочам.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Стрелец

Стрелец во всем будет видеть фальшь и подделку. Даже знакомая работа покажется чем-то непонятным и запутанным. Как снег на голову свалится давний друг. От его предложений вы будете в шоке, но призадумаетесь над некоторыми. Есть шанс пополнить копилку, если согласитесь на сделку.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Козерог

Текущий день вернет Козерогу в ту атмосферу, от которой он недавно убежал. Где-то вы дали слабину, вот и угодили в западню. Тем, кто ищет новое место работы, повезет. Но предстоит долгая дорога – учеба, командировки и вложения денег. Если готовы к такому повороту судьбы, то ничего не бойтесь.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Водолей

Гороскоп обещает Водолею превосходный день, в котором будет масса положительных моментов. Коллеги заметят довольную улыбку на вашем лице и даже поздравят. Как говорится, на всякий случай. От теории живо переходите к практике, чтобы не топтаться на месте. Одинокие встретят любимого человека.

Гороскоп на 14 сентября 2021 Рыбы

На этот день Рыбы наметили много разного – от заграничной поездки до продажи квартиры. Но остановитесь, не спешите. Если хочется все задуманное воплотить в реальность, то суетиться не нужно. Встреча с давним коллегой окажется полезной. Берегите горло, не пейте слишком холодную воду.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^