Гороскоп на 10 мая 2021 года

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Овен

Овна ждут не только хозяйственные хлопоты, но и психологические козни. Предстоит разбираться с вопросами столетней давности. Зато получите порцию адреналина, после общения с близкими людьми. Щекотливая ситуация с решением материальных проблем затянется до вечера. Главное не пропустите важный звонок, будьте максимально внимательным.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Телец

10 мая Тельца ждут сплошные иронии судьбы. Вы, словно герой из известной комедии, попадете в неожиданную ситуацию. Конечно же, маршруты следования не перепутаете, но отношения с любимым человеком потеряют былую романтику. Продуктивный день для дачников, которые до позднего вечера будут заниматься стройкой домика и посадкой.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Близнецы

Если Близнецы устранят недоработки, то могут смело планировать новые проекты. Для вас этот день не будет выходной, наоборот, работать предстоит много и упорно. Порцию критических замечаний получите от домочадцев. Обидно, конечно же, но лучше не спорить. Спокойно и уверенно выполняйте все, что когда-то обещали близким людям.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Рак

Большую часть времени Раку нужно провести на свежем воздухе. Неважно, куда вы отправитесь, «кислородная» прогулка пойдет на пользу. Четко и по схеме выполняйте то, что накопили за неделю. Исключите из питания острые и жирные блюда, придерживайтесь диеты. Есть вероятность, что обострятся хронические заболевания. Лечитесь своевременно.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Лев

Если Лев наметит для себя что-то масштабное, то выполнит «на отлично». Только не бегите впереди паровоза, это опасно. Содержательная беседа с другом приведет к решению старой проблемы. Пусть материальную сторону она не затрагивает, но траты подразумевает. Возможно знакомство в интернете, романтическое свидание.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Дева

Гороскоп предсказывает Деве увеличение доходов. Вы даже не ожидали такого подарка судьбы. Отнеситесь ко всему так, будто ничего не произошло. Не стоит выражать эмоции на людях. В быту придется на практике применить накопленный опыт. Но в результате вы сделаете вывод – учились не напрасно. Конечно же, повышение квалификации не помешает.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Весы

У Весов будет монотонный и серый денек, когда ускориться не получится при любых условиях. Что ж, принимайте все достойно – так надо и все. Благоприятно пройдут семейные мероприятия, вылазка на дачу и к водоему. Влюбленным людям придется расшифровывать то, что написано во взгляде избранника. Согласитесь, это же приятное занятие?

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Скорпион

Скорпиону нужно пересмотреть свои правила и принципы жизни, которые он установил еще сто лет назад. Пришло время меняться! Выходной идеально подходит для налаживания отношения с людьми, похода к парикмахеру или массажисту. Никому не позволяйте вами руководить, особенно, если процесс самолюбования еще не закончен.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Стрелец

Если Стрелец жаждет поболтать с кем-нибудь о своем будущем, то лучше выбрать друга. Особенно, если с ним вы готовы в разведку пойти в любое время дня и ночи. Но будьте готовы выслушать и откровения других людей. Даже взглядом не покажите, что у вас нет времени или желания общаться. Запланируйте профилактические меры, чтобы не простудиться.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Козерог

10 мая Козерог с ужасом заметит, что месяц давно начался, а дела не идут. Но суетиться не стоит, спокойно занимайтесь работой, домом. Возможны выгодные предложения, ведущие к финансовому успеху. Но вам придется решать – оставаться на прежнем месте работы, или увольняться? Организму требуется перезагрузка, не забывайте про пассивный отдых.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Водолей

Для Водолея главное – не дать воли своим слабостям. И это касается не только денежных трат и любовных соблазнов. Но и общению с новыми людьми. Вы можете показаться кому-то чересчур пассивным или, наоборот, болтливым. Попытайтесь скрыть на публике то, что касается только вас. В рабочем процессе ориентируйтесь на неординарные методы.

Гороскоп на 10 мая 2021

Гороскоп на 10 мая 2021 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам чрезмерную лень, что плохо отразится на работе или подготовке к ней после праздников. Если вы сами руководитель, то вас тоже не обойдет стороной апатичное состояние. И не нужно грешить на погоду или гормоны. Все в ваших руках, а не иначе. Постарайтесь более позитивно думать о предстоящей рабочей неделе.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2021 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^