Любовный гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Водолей

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Водолею предсказывает гармоничные отношения с близкими людьми. Многие поистине вознесутся на вершину блаженства, насколько ярко почувствуют комфорт и спокойствие в душе.

Есть шанс удачно разменять или приобрести жилье, а также получить неожиданное наследство. В прошлое канут разногласия с партнером, поэтому можно оптимистично и объективно взглянуть на некоторые сложные ситуации.

Удивительно то, что в октябре избранник будет элементарно угадывать все ваши желания. Естественно, их исполнение не заставит себя долго ждать. Но если действовать сообща, то можно добиться большего.

К примеру, решить давние финансовые и бытовые проблемы. Что касается интимной близости, то здесь не мешает внедрять что-то новое и не бояться экспериментов.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Водолею одинокому обещает красивый роман с продолжением. И, кстати, все сложится так великолепно, что вопрос коснется свадьбы и покупки совместной квартиры.

Без лишней суеты и сомнений решайте все возникающие проблемы. Особенно, психологического характера. И не торопитесь распространяться всем подряд о своих отношениях с партнером.

Чем немногословнее и загадочнее вы будете, тем лучше для ваших зарождающихся отношений.

В конце октября семейным Водолеям придется заниматься ремонтом и уборкой, причем, в экстренном режиме. Ожидается приезд гостей, значит, жилье нужно довести «до ума».

С супругом ведите себя мягче и чаще идите на уступки, ведь даже маленькие прелести делают союз крепче и искреннее.

Гороскоп Водолей на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^