Любовный гороскоп на июнь 2019 Водолей

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Водолей

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Водолею предсказывает неровный в эмоциональном плане месяц. Как бы, вы не старались, без конфликтов и ссор не обойдется.

Но если взять курс на взаимопонимание, нежность и романтику, то можно укрепить отношения с избранником. Семейным Водолеям предстоит больше заниматься детьми, особенно, если они учатся вдали от дома. Предстоит внести приличную сумму за их обучение или покупку одежды.

Неоднозначность ситуации – так можно охарактеризовать личную жизнь влюбленного Водолея в июне 2019 года. Вроде бы, все хорошо и спокойно, а на душе «кошки скребут».

Вы находитесь на распутье, не можете принять решение и постоянно сомневаетесь в своих чувствах к избраннику. Ответ очевиден – вы еще не готовы к серьезным отношениям. Тем более, что перспективы такого поворота еще не видны.

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Водолею советует повременить с оформлением брака и свадьбой. Отложите все это до осени, когда и финансовое положение наладится, и взгляды на некоторые вещи изменятся. 

Тем Водолеям, которые имеют статус «супруга» нужно воздержаться от романов на стороне. Иначе, все тайное станет явным, что негативно повлияет на брак. Хорошо внести новизну в интимную сферу. Это поможет сблизиться с партнером, узнать его ближе и получить массу удовольствия даже без экспериментов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^