Любовный гороскоп на август 2019 Водолей

Любовный гороскоп на август 2019 года Водолей

Любовный гороскоп на август 2019 года Водолею предсказывает яркие и, порой, непредсказуемые события в личной жизни. Если вы человек семейный, то готовьтесь к решению давних бытовых проблем.

Они реально настолько «наболели», что придется заниматься ими вплотную. Увы, ни на пляж, ни на природу, выехать будет некогда. Родственникам тоже придется уделять максимум внимания и времени. Особенно, если вопрос коснется лечения или других процедур, связанных со здоровьем близких людей. 

В августе 2019 года у Водолея одинокого появится желание обрести стабильные и искренние отношения. Но для этого нужно чаще бывать в компаниях, выходить в общество, а не сидеть дома. Возможна интересная встреча в дороге, а также служебный роман.

Сбывшими возлюбленными даже не вздумайте созваниваться. С ними, как говорится, уже каши не сваришь. Да и к чему вам то, что осталось в прошлом? Посмотрите, сколько симпатичных поклонников вокруг. Не исключено, что среди них есть человек, с которым можно связать долгие и чувственные отношения.

Любовный гороскоп на август 2019 года Водолею, у которого уже есть партнер, нужно стать романтичнее и мягче. Вы все силы отдаете работе и карьере, а на свидание пойти некогда. Разберитесь со своими чувствами, если они настоящие, то не пытайтесь провести судьбу.

Испытания пройдут некоторые семейные пары, которые находятся на грани развода. Зато холостяки могут обрести душевное равновесие и создать успешный брак. Детки, рожденные в августе, будут очаровательными и крепкими здоровьем.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^