Любовный гороскоп на август 2019 Весы

Любовный гороскоп на август 2019 года Весы

Любовный гороскоп на август 2019 года Весам не советует все делать так, как нужно. Слушайте свое сердце, если вопрос касается чувств. Личная жизнь не всегда идет по плану, вы сами ее создаете.

Полезно совместить отдых с работой так, чтобы осталось время для общения с любимым человеком. Семейным Весам предстоят радикальные перемены, переезды или капитальный ремонт. Чем быстрее и качественнее решите все бытовые проблем, тем крепче станут отношения с родственниками. 

Одиноким Весам в августе нужно изрядно постараться, чтобы встретить «своего» человека. Как говорится, на судьбу надейся, и сам не плошай. Есть шанс познакомиться с симпатичным избранником в дальней поездке или командировке.

Женщины-Весы могут забеременеть, но данное событие окажется желанным. Не исключен брак с человеком, с которым вы когда-то встречались. Если любовь еще жива, то не убивайте ее своими придирками и юношеским максимализмом.

Любовный гороскоп на август 2019 года Весам предсказывает перепланировку или покупку нового жилья. Проявите инициативу во всем, чтобы никого не обвинять в ошибках или финансовых проблемах.

Если понадобятся средства, то можно взять банковский кредит. Ну, а тем, у кого материальное положение позволяет сделать такие капиталовложения, расстраиваться и влезать в займы не следует. Его Величество Случай здесь не поможет, только собственными силами и долей терпения можно разрешить бытовые проблемы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^