Любовный гороскоп на апрель 2019 Весы

Любовный гороскоп на апрель 2019 года ВесыЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Весам предсказывает трудности в личной сфере. Надежда на лучшее – штука хорошая, но и действовать самим тоже нужно. Особенно, если хочется встретить свою судьбу, человека родного и любимого.

Легкий флирт и случайные интимные связи вряд ли приведут к тому, о чем вы мечтаете. Гражданский брак или переезд лучше планировать на конец апреля. Иначе, Весы обрастут конфликтами на бытовой почве и ссорами по поводу денег, что приведет к расставанию с избранником. 
Многие Весы вновь воссоединятся с партнером, на отношениях с которым когда-то поставили жирную точку. Возможно. Что инициатива будет исходить от него, а не от вас. Обратите внимание на свои чувства и эмоции, которые избранник вызовет у вас на свидании. Может быть, не следует раскручивать то, что уже не вернешь? 

Любовный прогноз на апрель 2019 года Весам, у которых есть семья, рекомендует стать чутче и внимательнее к супругу. Особенно, если он часто на вас обижается, замыкается в себе и чувствует неудовлетворенность. Откровенный разговор по душам и нежные объятия – вот, что вам поможет укрепить отношения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^