Любовный гороскоп на январь 2019 Телец

любовный гороскоп на январь 2019 года телецЛюбовный гороскоп на январь 2019 года Тельцу советует бать реалистичнее во время поиска «второй половинки». От идеального образа следует абстрагироваться, особенно, если рядом есть надежные и поистине интересные партнеры. Станьте инициативнее в знакомствах, не идите напролом и не ждите, когда кто-то первым пригласит вас на романтическое свидание. 

Женщинам-Тельцам в январе следует действовать спокойно, но уверенно. Навязчивое поведение не в приоритете, тем более, что вы по натуре сдержанны и скромны. Но, если появитесь в компании новых людей, то больше говорите и улыбайтесь, а не только внимайте словам окружающих. Тогда вас обязательно заметят и отметят ваши прекрасные качества. Мужчинам нравятся женщины-Тельцы, которые умеют вести себя в обществе корректно и воспитанно.  

Знакомства в интернете не для вас, поэтому чаще выходите в свет, в кафе и места, где много народа. Любовный гороскоп на январь 2019 года Тельцу рекомендует быть коммуникабельнее, если хочется завязать крепкие отношения. Женщинам, которые уже влюблены и имеют постоянно партнера, следует повременить с выводами. Пусть время все расставит по своим местам, не суетитесь. 

Ревность – вот, что нередко партит «картину». Если женщина-Телец не прекратит показывать свои собственнические чувства, то в январе окажется одна. Лучше включите свою бурную фантазию, чтобы разнообразить близкие отношения. В семейных парах все сложится благополучно, если стать терпимее к супругу. Хватит уже доставать его придирками. Сентиментальные мелочи помогут укрепить союз, как совместные путешествия и ужин при свечах.  

Любовный гороскоп на январь 2019 года Тельцу мужчине не обещает стабильности в личной жизни. Все зависит от вас и вашего желания встретить «единственную и любимую». У вас есть немало хороших качеств, которые следует демонстрировать при знакомствах. Это – оптимизм, уверенность и невероятная тяга к постоянству. Если станете чуточку романтичнее, то в январе точно встретите спутницу жизни. Главное, чтобы Телец мужчина меньше обращал внимания на дамочек легкого поведения. Иначе, окажитесь в плену иллюзий и страсти, которая не приведет к серьезным отношениям. 

Флиртовать и завязывать романы Телец мастак, но в январе 2019 года не рассчитывайте на что-то стабильное. Удача в любви – редкий случай, особенно, если чувства поверхностные. Есть шанс познакомиться с симпатичной женщиной в интернете, но все-таки лучше общаться визуально и встречаться с реальными людьми. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Тельцу мужчине рекомендует вести себя естественно, а не играть словами и жестикулировать, как театральный актер. Покажите «даме сердца», что вас всецело интересует и карьера, и личная сфера. Ведь, все должно находиться в гармонии. Душевность и чуткость свойственная Тельцу, но проявлять их нужно, как можно, чаще. Не доводите ситуацию до расставания, иначе сами будете локти кусать от досады.

В семье у мужчины-Тельца в январе 2019 года ожидается солнечная погода. Не смотря, на временное охлаждение, вы найдете способы преодолеть скуку и непонимание. Особенно, если ваш союз основан на уважении и искренности. Помните про подарки, сюрпризы и комплименты. Они укрепляют отношения даже тогда, когда ситуация находится в критическом состоянии. Кстати, презенты могут быть без повода, так они еще приятнее и желаннее.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^