Любовный гороскоп на октябрь 2019 Телец

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Телец

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Тельцу предсказывает непростой месяц, когда придется работать на износ, а свидания постоянно отменять или переносить на другой день.

Занятость и карьера – это хорошо, но и личную жизнь нужно устраивать. Особенно, если вы сами уже устали от одиночества и мечтаете о большой и дружной семье. Найдите время для отдыха, для знакомств и все встанет на свои места.

У семейного Тельца хлопот и забот будет много. Но это со всем этим вы справитесь легко, а вот отношения с супругом претерпевают не самый лучший период.

Скандалы по любому поводу участятся, а компромисса вы найти никак не можете. Скорей всего, причина ссор кроется в вас самих. Вам нужно вспомнить, как зарождался ваш роман и почему вы вместе столько лет. 

Возможно, что ответ найдется, а вслед за ним и союз приобретет яркие краски. 

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Тельцу рекомендует отказаться от деловых поездок. Вряд ли, они окажутся успешными, а вот проблем из-за них с избранником будет немало.

От командировок следует отказаться, ничего, кроме проблем, они не принесут. Посвятите время избраннику, чаще гуляйте, ходите в кино или театр. Уступчивость и чуткость – достойные качества, которые нужно сохранять в отношениях. 

Громко «звучать» в плане чувств, а не кричать и критиковать партнера по любому поводу – вот, на чем нужно сделать акцент в октябре.

Тельцу следует отказаться от ревности, которая туманит взор и не позволяет объективно оценивать ситуацию. Ну, а если вы элементарно устали друг от друга, то можно на время разойтись.

Гороскоп Телец на октябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^