Любовный гороскоп на июнь 2019 Телец

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Телец

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Тельцу советует больше жить разумом, а не чувствами. Если честно, то и времени у вас не останется для волнений и переживаний.

Работа, финансовые проблемы и карьера – вот, что будет отнимать массу сил и энергии. Но это не значит, что нужно забросить личную жизнь на обочину. Наоборот, займитесь поисками «второй половинки».

Если у Тельца уже есть любимый человек, то придется пережить нелегкий период в отношениях. Не исключены жаркие споры, непонимание и моменты, которые отдалят вас друг от друга. Такое ощущение, что вы никак не можете достучаться до того, кого искренне любите и не хотите потерять. 

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Тельцу рекомендует стать мудрее и сговорчивее, чтобы не причинить вреда близким отношениям. От родственников будут исходить нравоучения, а не ценные советы, но принимайте все, как должное. Тем более, что Телец пока сам не готов что-то предпринимать в личной жизни.  

В июне 2019 года вас ожидают романтические встречи, праздники души и ситуации с «отрубанием каната». В смысле, придется сказать «прощай» тем, с кем вам уже не по пути. И только семейным Тельцам предстоит пережить чудесный месяц – без драм, скандалов и расставаний. Наоборот, отношения с супругом станут намного крепче и нежнее. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^