Любовный гороскоп на август 2019 Телец

Любовный гороскоп на август 2019 года Телец

Любовный гороскоп на август 2019 года Тельцу предсказывает самые непредсказуемые ситуации в личной сфере. Придется стремительно действовать, что-то менять на ходу, а также звонить близкому другу, чтобы услышать парочку мудрых советов.

Чувства будут жаркими, страсть неподдельная, а отношения с избранником перейдут на новый уровень.

Возможно, что придется копить денежки на свадьбу или готовиться к рождению ребенка. Тельцу семейному предстоит заниматься бытовыми хлопотами, а также что-то ремонтировать или продавать по дешевке. 

В августе Тельцу «грозит» капитальный ремонт квартиры, покупка мебели или техники, которая неблагодарно устарела. Главное, не погрязните во всем этом, иначе отношения с супругом утратят романтический оттенок. Не мешает и в интимную близость добавить «перчинку». 

Любовный гороскоп на август 2019 года Тельцу советует спокойно, без истерик, уходить от конфликтов. Причем, внутренних тоже. Всеми фибрами души стремитесь к гармонии. Не идите на поводу у эмоций, не мните себя лидером, а также меняйте привычный сценарий отношений.

С детьми Тельцу следует общаться чаще и больше, иначе они совсем от рук отобьются. Ну, а влюбленным парочкам не мешает поехать на отдых за границу или к теплому морю.
В августе Тельцу следует больше внимания уделять пожилым родственникам. Особенно, если они живут отдельно от вас и нуждаются в заботе. Только не позволяйте никому откровенно садиться вам на шею. Пусть все будет в меру, иначе надорветесь основательно. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^