Любовный гороскоп на апрель 2019 Телец

Любовный гороскоп на апрель 2019 года ТелецЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Тельцу не советует вносить коррективы в личную жизнь. То есть, вам лучше отложить свадьбу, ремонт, переезд или другие масштабные мероприятия.

Даже «гражданский» брак на этот месяц не планируйте, ссоры с партнером будут непрекращающимися. Что касается денег, то их будет достаточно, но в покупках нужно быть практичнее и экономнее.

И постарайтесь не придираться к избраннику, если он потратил на рубль больше, чем нужно. Бытовые конфликты в апреле станут актуальнее, чем личностные разборки.

Многие Тельцы, которые недавно расстались с партнером, могут все вернуть и изменить к лучшему. Главное, не горячитесь и не спешите говорить себе - «все кончено».

Если до сих пор любите и скучаете по человеку, то позвоните и скажите ему об этом. Чувства есть? Значит, не все еще потеряно, ищите способы для компромисса и время для свидания. 

Любовный гороскоп на апрель 2019 года Тельцу обещает теплые отношения с родней своего избранника. Если раньше вы постоянно спорили и ссорились, даже из-за ерунды, то теперь все иначе – мир да лад в большом семействе. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^