Любовный гороскоп на январь 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на январь 2019 года СтрелецКазалось бы, любовь и Стрелец вещи несовместимые, но это только на первый взгляд. На самом деле, женщина-Стрелец в одиночестве никогда не скучает. Вокруг море кавалеров, которые готовы на плаху за такую яркую Дамочку пойти.

Странно, почему же личная жизнь не клеится? Любовный гороскоп на январь 2019 года Стрельцу не советует возобновлять давние отношения. Все, что было, то прошло. И прекратите грезить идеальным мужчиной, иначе земных и настоящих джентльменов не заметите. 

Вообще, женщина-Стрелец снисходительно относится ко всем своим поклонникам. Для нее главное, чтобы был друг, пусть даже «в брюках». Поболтать, посмеяться и «острить» в компании – ее любимое дело. Здесь она чувствует себя уверенно и в своей тарелке. Но, если близких отношений нет, то ее одолевает тоска и скука. Любовный гороскоп на январь 2019 года Стрельцу предсказывает знакомство с мужчиной, который может стать ее спутником по жизни. От вас лишь требуется пойти навстречу судьбе и никуда не сворачивать. 

Если женщина-Стрелец уже любима и любит, то ей можно от души пожелать счастья. Только не нужно преклоняться перед избранником, даже если он красив и умен, как Гермес. Искреннее чувство основывается на доверии и уважении, поэтому не позволяйте собой манипулировать, как марионеткой. Итог окажется печальным – разочарования, расставания и слезы в подушку ночами. Ох, как это все Стрельцу не к лицу.

В семье все сложится наилучшим образом, как прогнозирует любовный гороскоп на январь 2019 года Стрельцу. Женщины делают погоду в доме, поэтому кухарят, убирают, стирают и носы маленьким детишкам вытирают. Все, как должно быть в приличной семье. Только за всей этой бытовухой и заботами не забудьте вспомнить про супруга. Речь идет о страстной близости в постели, а не о том, какую ему рубашку купить и, как ее гладить. 

Мужчина-Стрелец бесконечно привлекателен и остроумен, а вот в любовных делах скромен до беспредела. Даже, если он давно и предательски одинок, ни за что не решится первым познакомиться с симпатичной барышней. Казалось бы, такой взрослый и уверенный, а в близких отношениях безынициативен. Стрельцу нужно все-таки найти в себе хорошие качества и блеснуть ими перед понравившейся девушкой. Иначе, вашу зазнобу уведет другой и более смелый кавалер.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Стрельцу советует обратиться за подсказкой к литературе по психологии. Там уж точно можно обнаружить то, что воспевали еще в древности поэты. В смысле, стихи, красивые речи и признания в адрес женщин.

Никто не запрещает просто дружить с противоположным полом, но все-таки лучше, если завяжется любовный роман. Ну, а если Стрелец встретит «свою» женщину, то можно и в ЗАГС отправляться. Не все же, вам на свадьбах товарищей гулять, и на своей пришла пора повеселиться. 

Про тех Стрельцов мужчин, которые уже влюбились, можно сказать однозначно – крепко и надолго. Вот только растворяться в избраннице не нужно. Можно встретиться с друзьями, поиграть в футбол, сходить на зимнюю рыбалку или в бар. Ну, и про работу на досуге вспоминайте, она вам денежки приносит. Конечно же, романтика и телячьи нежности всегда в приоритете, но вы не отъявленный Донжуан. Тем более, если в отношениях есть доверие и искренние чувства. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Стрельцам мужчинам семейным рекомендует заняться «строительством» отношений. Вы уже давно заложили фундамент? Значит, пришла пора реконструкции. Добавьте в брак искорку страсти, сентиментальности и эмоций. Иначе, скука и монотонность ваш многолетний союз с потрохами скушает.  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^