Любовный гороскоп на август 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на август 2019 года Стрелец

Любовный гороскоп на август 2019 года Стрельцу предсказывает насыщенный месяц, в котором есть место удивительным встречам и искренним чувствам. Романтики будет предостаточно, а вам самим нужно решить, к чему стремиться – семье или легким отношениям. Если познакомитесь с достоянным человеком, то постарайтесь его удержать в своей судьбе.  

В начале августа 2019 года Стрелец может завязать роман вдали от дома. Это может быть поездка по делам, или путешествие. Слушайте голос разума, не идите на поводу у эмоций, тогда отношения сложатся прекрасно. Что касается симпатичных коллег, то вряд ли служебная интрижка приведет к чему-то основательному. Наверняка, вы сами ее и прекратите.

Любовный гороскоп на август 2019 года Стрельцу одинокому не рекомендует гнаться за идеалом. Вы итак столько упустили в жизни, что теперь никак не обретете душевное равновесие.

Этот месяц создан для настоящей любви, ломайте свое мировоззрение. Семейным Стрельцам придется заниматься бытовыми вопросами, чтобы хоть как-то реализовать себя в статусе «хозяин».

Внимательно отнеситесь к пожилым родственникам, маленьким детям и тем, кто вас по-настоящему ценит.

В августе Стрелец, из-за собственной импульсивности и болтливости, может разрушить хороший союз. Вы строили его так долго, а теперь амбиции и обида взяли верх? Не нужно испытывать судьбу, а также метаться между двух огней. Роман на стороне приведете к разладу, а не к укреплению отношений.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^