Любовный гороскоп на апрель 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на апрель 2019 года СтрелецЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Стрельцу предсказывает не только душевные, но и физические удовольствия. Ваш новый роман поистине сплетение страсти, нежности и искренних чувств.

Только исключите случайные интимные связи, если хотите сохранить отношения с любимым человеком. Измена заведомо ведет к разлуке. Стрельцу и самому не мешает больше доверять избраннику, а не выискивать в его телефоне подозрительные номера. 

В семье у Стрельца все обстоит замечательно. В апреле 2019 года можно успешно и без потерь решить все нависшие проблемы – бытовые, финансовые и личного характера.

Не забывайте советоваться с родственниками по поводу ремонта, перепланировки или продажи недвижимости. Если вы одна семья, то и решения нужно принимать вместе.

Любовный прогноз на апрель 2019 года Стрельцу рекомендует быть крайне осторожным, чтобы не попасть в сети коварной особы. Вас могут так шустро обвести вокруг пальца и задобрить комплиментами, что вы и опомниться не успеете.

Не исключена симпатия к коллеге, соседке и даже тому, кто старше намного лет. Что ж, любовь не выбирает, а дает право выбора. Стрельцу не следует отказываться от свиданий, даже если внутренний голос категорически против.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^