Любовный гороскоп на январь 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на январь 2019 года СкорпионЛюбовь и страсть у Скорпиона стоит на первом плане, но сказать, что вам везет в личной жизни, нельзя. И дело в том, что вы слишком спешите с выводами, бежите за идеалом и не придерживаете темперамент там, где это действительно нужно.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Скорпиону женщине советует доверять тем мужчинам, которые доказывают свои чувства на деле, а не осыпают вас красивыми признаниями. Тогда поверите в искренность и встретите «своего» человека.

Если женщина-Скорпион будет постоянно ходить в «розовых очках», то вряд ли, создаст крепкие и надежные отношения. Посмотрите на все трезвым взглядом, не фантазируйте того, чего быть не может. Принцы в наши дни – большая редкость, хотя благородство и честность никто не отменял. Если не хочется до старости прожить одна, то нужно стать реалистичнее. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Скорпиону женщине рекомендует разнообразить свои будни, чаще ходить в кино, театр или кафе. Именно в компании новых людей можно познакомиться с достойным партнером. Тем Дамочкам, которые уже купаются в любви, как в теплом океане, нужно внимательно присмотреться к своему мужчине. Если он обладает всеми теми качествами, которые подходят для семейной жизни, то не упускайте такой хороший вариант. Скорпионы жуткие ревнивцы, что нередко становится «камнем преткновения» к долгим и искренним отношениям. 

В семье у женщины-Скорпиона возможно все – и измены, и скандалы и страстные объятия. Может быть, всему виной скука и однообразие в отношениях? Тогда сами станьте «конструктором» своей судьбы, пообщайтесь с супругом по душам и откровенно на все вопросы. Помните, что потерять легко, а вот встретить любимого человека – задача не из простых. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Скорпионам мужчинам слишком безоблачных прогнозов не обещает. Если вы привыкли жить один и сами отказываетесь от знакомств, то пусть так и идет. Вывод? Останетесь холостяком и одиночкой. Постарайтесь определиться, какая спутница жизни вам нужна – красивая и сексуальная, или верная и заботливая? Естественно, идеальную барышню сложно встретить, но если влюбитесь по-настоящему, то на многие отрицательные черты партнерши посмотрите более снисходительно. Ведь, Скорпион мужчина и сам далек от идеала. 

Конечно же, сердцу не прикажешь, а также не заставишь его любить ту, которая не мила изначально. Но, если Скорпион мужчина уже влюблен по уши, то это уже многое значит. Он становится и преданным, как пес, и нежным, как плюшевый плед. Любовный гороскоп на январь 2019 года Скорпиону советует чаще выходить с избранницей в общество, веселиться и делиться сокровенными желаниями. Не ограничивайтесь только бытовыми беседами, развивайтесь культурно и путешествуйте. Будете ближе духовно, значит, чувства станут крепче.

Мужчина-Скорпион, который уже нашел свою «вторую половинку», окажется в настоящем плену ее очарования и страсти. Вот тут его и подстерегают коварства судьбы. Смотрите, не ошибитесь с выбором. Попытайтесь узнать, какие цели и планы на жизнь строит ваша партнерша. Если интересы совпадают, то можно идти под венец. В другом случае, вы разные, как две планеты.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Скорпиону семейному предсказывает разборки и конфликты с супругой. И причиной тому не только ваша занятость работой и необоснованная ревность, но и бытовые проблемы. Научитесь обсуждать все вместе, чтобы стычек по этому поводу было меньше. И не заглядывайте далеко в будущее, все может измениться в один момент. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^