Любовный гороскоп на апрель 2019 Скорпион

Любовный гороскоп на апрель 2019 года СкорпионЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Скорпиону советует сделать акцент на таких качествах, как преданность и чуткость. Учтите, если начнете флиртовать со всеми подряд, то это станет достоянием общественности, а также снизит ваш авторитет.

Интимные связи обходите стороной, иначе наживете себе кучу проблем и болячек. В апреле Скорпион будет чересчур ревнивым, хотя причины для этого минимальные. Больше доверяйте тому, к кому испытываете искренние чувства.

В апреле 2019 года Скорпиону нужно решить финансовые вопросы, чтобы они не стали камнем преткновения в отношениях с избранником. Если четко распишите бюджет, то ошибок и убытков будет намного меньше. Ищите поддержку от того, кто вас поддерживает и понимает. Не стоит пускаться в авантюры ради наживы.  

Любовный прогноз на апрель 2019 года Скорпиону обещает яркое и запоминающееся событие, после которого жизнь повернет в другое русло. Возможны обиды и претензии со стороны избранника, поэтому будьте уступчивее и идите на компромисс. Помириться сложно, но это сохранит счастливый союз. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^