Любовный гороскоп на август 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на август 2019 года Рыбы

Любовный гороскоп на август 2019 года Рыбам обещает судьбоносный месяц. Тех, кто мечтает встретить свою «вторую половинку», судьба широко улыбнется. И это будет действительно «ваш» человек – надежный, понимающий и любимый.

Ну, а если у Рыб уже есть избранник, то нужно думать только об одном, как сохранить чудесные отношения. Меньше говорите о своем романе в кругу коллег и друзей.

В августе 2019 года Рыбам придется заботиться о старших родственниках больше, чем о себе и своей личной жизни. Но здесь, как говорится, без вариантов. Если есть возможность, то возьмите недельку отгулов или уйдите в отпуск. Кстати, отдохнуть можно не за границей, а на любимой даче. 

Любовный гороскоп на август 2019 года Рыбам семейным предсказывает море хлопот бытовых и финансовых. Вам даже обидно станет, что лето проходит, а вы еще не разу на пляже не загорали. Что ж, придется все наверстывать в бархатный сезон, а сейчас основательно заняться ремонтом, перепланировкой и строительством. 

У одиноких женщин-Рыб жизнь сложится великолепно. Если вам ночами снится свадебное платье, то уже можете заказывать его в салоне. Но пока втайне от избранника.

В конце месяца он точно сделает вам официальное предложение, наберитесь терпения. Любовный гороскоп на август 2019 года Рыбам-мужчинам советует быть на страже собственного…Нет, не здоровья, а семейной жизни. Не слушайте тех, кто сплетничает за спиной. Доверяйте супругу, не ревнуйте и позаботьтесь о совместном отдыхе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^