Любовный гороскоп на июнь 2019 Рак

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Рак

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Раку не рекомендует держать в себе недовольства и обиды. Если не прекратите «дуться», как индюк, то отношения с избранником сойдут на нет.

Возможен самый разный поворот в личной жизни – от ярких знакомств до грустных расставаний. Учтите, что вы сами в силах повлиять на ситуацию и изменить все к лучшему. В июне Раку следует меньше рассказывать друзьям и коллегам о своем романе или об интимных отношениях. 

В июне Рак будет блистать не только внешним очарованием, но и сексуальностью. Не удивляйтесь, если малознакомые мужчины (или женщины) прямо на улице начнут делать вам предложения.

Кстати, и непристойные тоже. Любовный гороскоп на июнь 2019 года Раку, который находится в стабильных отношениях, советует задуматься о браке и семье. Купите кольцо, букет цветов и…Делайте официальное предложение своему партнеру. 

Раки, состоящие в браке будут находится в гармонии со своим брачным партнером. Вы будете много времени проводить вместе, при этом дети будут вас радовать все больше своими достижениями в чем либо.  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^