Любовный гороскоп на август 2019 Рак

Любовный гороскоп на август 2019 года РакЛюбовный гороскоп на август 2019 года Раку, который находится в законном браке, советует быть уступчивее. Без компромисса вы не сможете сберечь отношения в гармонии и радости. Частые упреки, собственнические чувства и крики – разве это может быть основой счастливого союза?

Мудрые советы дадут родственники, не отметайте их нравоучения в сторону. Конечно же, подробностями своей личной жизни не стоит делиться, но основные проблемы вынесите на суд людской. Не исключено, что после откровенных разговоров отношения с партнером заметно улучшатся. 

В августе многим Ракам придется расстаться не только с иллюзиями, но и реальными людьми. Имеется в виду, что вы решите расставить все точки, а также начать личную жизнь с нуля. Только будьте аккуратнее, чтобы не ранить того, кто относится к вам искренне и с любовью. 

Любовный гороскоп на август 2019 года Раку семейному рекомендует заняться решением бытовых проблем. Поверьте, что это не только поможет организовать комфорт в доме, но и стабилизирует отношения с супругом. Даже дети будут брать с вас пример. Не исключены разногласия по поводу того, куда ехать отдыхать в отпуске.

Холостым Ракам сначала необходимо мысленно создать образ того, кого они хотят видеть рядом. Иначе, вы так и будете ошибаться, и расставаться, а в итоге останетесь одни. Наедине со своими страхами, неудовлетворенностью и комплексами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^