Гороскоп на август 2019 Рак

Гороскоп на август 2019 года Рак

Гороскоп на август 2019 года Раку обещает неоднозначный месяц, во время которого можно, как достичь высот в карьере, так и упасть на ровном месте. Чем больше конкретики в словах и действиях, тем быстрее добьетесь успеха.

На все перемены смотрите спокойно, они созданы в целях закаливания натуры. Следует работать над собой и любовными отношениями.

Гороскоп на август 2019 по декадам Рак

В начале августа Раку придется динамично работать над новыми проектами. Именно от этого зависит профессиональный рост, финансовое положение и даже отношения с коллегами. Хотя, в некоторых моментах не отметайте то, чему научила жизнь.

Богатый опыт и творческие таланты помогут само реализоваться. В личном бизнесе без консультации юриста не обойтись, как прогнозирует гороскоп на август 2019 года Раку.

Придется на время отойти от мелких дел, чтобы углубиться в то, что приносит деньги. И речь здесь не о меркантильности, а о выживаемости после кризиса. Внимание на здоровье!

Рак может не только отравиться, но и «заработать» язву, если не прекратит питаться на ходу. В любви отношения с избранником сложатся неудачно, но задатки для взаимопонимания есть. Не пытайтесь все контролировать, дайте человеку личное пространство.

В середине месяца у Рака на первом плане будет работа. Такое чувство, что лето пролетает мимо. Зато есть возможность получить деньги за прошлые задания, а также отправиться в отпуск с полным кошельком. Тем, кто трудится в офисе или фирме, не позавидуешь. В коллективе сплошные разборки, зависть и конфликты. Гороскоп на август 2019 года Раку рекомендует усмирить эмоции и профессиональные аппетиты.

Карьеру вы сделаете, но позже, поэтому не выпячивайте амбиции. Направьте внимание на то, что не несет перспективной подоплеки. Именно это откроет перед вами такие горизонты, что уже осенью вы ахнете от восторга.

В конце месяца Раку не мешает больше общаться с родственниками. Друзья подождут, а вот близкие уже изнывают от вашего невнимания. Разговаривайте по душам, вместе отдыхайте и создавайте уют в доме. Если в семье есть дети, то акцент на их воспитание и учебу. Упустите мелочи, придется решать серьезные проблемы и обращаться к психологу.

Астрологический прогноз на август Раку предсказывает незначительные трудности в финансах. Но на этом жизнь не заканчивается, не казните себя за просчеты. Тем более, что деньги, отложенные на «черный день», имеются.

Рак: карьера, работа

Гороскоп на август 2019 года Раку обещает деятельный и продуктивный в плане работы месяц. Пусть другие нежатся на солнышке и отдыхают, а вам придется трудиться без устали. Но результат такой активности окажется высоким. Особенно, если вы примените в проектах не только таланты, но и опыт прошлых лет. Перспективы есть, а это главное. Раку придется долго и мучительно разбираться с какими-то документами. Подписывайте внимательно договора и сто раз проверяйте отчеты.

У Рака, который находится в статусе подчиненного, проблем будет выше крыши. И половина из них возникнет из-за вашей же суетливости и безответственности. Не стесняйтесь обратиться за поддержкой к людям, которые на сложных заданиях «собаку съели». Требования со стороны руководства будут очень серьезные, но если взяться за все с умом, то можно к концу августа справиться со всеми задачами.

Рак: финансы, деньги

Гороскоп на август 2019 года Раку обещает успех на финансовом поприще. Как хорошо, что вы все промахи продумали заранее, теперь можно отложить деньги и на отпуск, и на отдых с друзьями. Если планировали путешествие, то покупайте путевку и пакуйте чемоданы. Деньги будут приумножаться, трудитесь и не ленитесь.

Только не влезайте в долги, ни при каких обстоятельствах. Материальное положение улучшится в такие дни августа - 2, 10, 9, 11, 21, 20, 29, 20 28. Что касается крупных приобретений, то от них Раку лучше отказаться. На такие покупки у вас пока нет средств, но можно обойтись и малыми потерями, если обратить внимание на более дешевые вещи для дома.

Рак: здоровье в августе

Отличный месяц для Рака, который наконец-то решил заняться собственным здоровьем и укрепить иммунитет. Вы так устали от простуд, что сейчас готовы кушать витамины и бегать по утрам даже без напоминаний. Можно записаться на массаж, плавать в речке и, конечно же, расписать диету со специалистом.

Гороскоп на август Раку предсказывает усталость, бессонницу и нервные перегрузки. И все это из-за вашей природной мнительности. Достаточно думать о том, чего нет, иначе мозг закипит. Стрессовая ситуация может возникнуть на почве активной работы, во время которой Рак забывает про обед, передышку и о себе в целом. Организм не железный, может произойти сбой в системе.

Хотя, чересчур энергичным и позитивным Ракам будет некогда болеть. Творческие проекты поглотят все ваше внимание. Если имеются хронические заболевания сосудов или суставов, то лечение необходимо. Причем, не у местных знахарок, а у квалифицированных врачей. Диета, спорт и, конечно же, отказ от пагубных привычек – вот, что нужно записать в блокнот вечно занятому Раку.

Астропрогноз на август Раку советует посетить офтальмолога и стоматолога, пусть даже в целях профилактики. В дороге будьте осторожны, не мчитесь на красный свет и не забудьте положить в машину аптечку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^