Любовный гороскоп на июнь 2019 Овен

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Овен

Любовный гороскоп Овну предсказывает небольшие проблемы в личной сфере. Но именно они помогут открыть вам глаза на многие вещи, которые раньше вы в упор не замечали.

Только не воспринимайте в июне 2019 года все слишком бурно и, тем более, трагично. Эмоции, как и ревность, Овну нужно постоянно контролировать. Ведь, даже родственники не поймут ваших «выпадов», деспотичного поведения и безосновательной критики. 

Овну необходимо подальше держаться от любых разбирательств, конфликтов и легких интимных связей. Даже, если вы жутко устали от одиночества, это не повод бросаться на всех подряд с поцелуями и признаниями.

Ну, а влюбленным Овнам можно только позавидовать. Все сложится великолепно, как в сказке. Вам даже захочется узаконить все то, что так щедро послала вам судьба. Но если будете больше внимания уделять друзьям, а не избраннику, то отношения мигом испортятся. В работу тоже углубляться не следует. Как говорится, сделал дело – иди отдыхать.

Любовный прогноз Овну предсказывает в июне 2019 года приятное путешествие, во время которого можно встретить «вторую половинку». Вы и сами не ожидали, что вдали от дома на вас «обрушится» такое счастье.

Будьте смелее и позитивнее, если хотите сохранить сложившиеся отношения. Ну, а если у Овна уже есть семья, то здесь без бурных скандалов не обойдется. Единственный выход их избежать – научиться уступать. Без компромисса вы не сможете достичь гармонии, а постоянные ссоры только обострят чувство обиды и разочарования. Что помогает удержать «любовную лодку» на плаву? Правильно, взаимопонимание и терпение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^