Любовный гороскоп на апрель 2019 Овен

Любовный гороскоп на апрель 2019 года ОвенЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Овну предсказывает непростое время, когда нужно срочно расставить все точки. Не следует держаться за отношения, которые уже «на ладан дышат». Иногда нужно потерять человека, чтобы понять, как он был вам дорог. Если наберетесь терпения, то скоро встретите новую и настоящую любовь. 

В семейной сфере у Овна в апреле ожидаются частые споры и ссоры. Повод? Быт и деньги, которых всегда не хватает. Не исключено, что возникнут проблемы в воспитании детей. Попытайтесь разумно и без крика подойти ко всему, что они говорят и делают. Ну, а к финансам относитесь экономно, причем, вместе с супругом.

Любовный гороскоп на апрель 2019 года Овну одинокому советует искать, общаться и знакомиться. Поймите, что удача улыбается только тем, кто ее приближает, а не гадает на ромашке – повезет или не повезет?

Не исключен флирт и служебный роман, но он вряд ли окажется долгим и счастливым. Здесь все замешано на страсти, а не на искренних чувствах и доверии. В конце апреля 2019 года необходимо иначе взглянуть на свою личную жизнь. Возможно, что Овен сам ведет себя неправильно, вечно ноет, придирается и пытается переделать партнера. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^