Гороскоп на апрель 2019 Овен

Гороскоп на апрель 2019 года Овен

Мечтать и давать волю иллюзиям, вот что разрешается Овну в апреле 2019 года. Верьте в чудеса, и они обязательно случатся. Тем более, что жаловаться на судьбу в этом месяце не придется. Если будете искренни с близкими, то самые сокровенные желания воплотятся в жизнь. 

Гороскоп на апрель 2019 года Овну рекомендуется сразу же задать темп работе и личным делам. Не нужно плыть против течения, ведь так можно угодить в непредсказуемые ситуации.

Старайтесь ко всему относиться философски и не загонять себя в тупик грустными мыслями. Спокойствие и комфорт – вот, что вам сейчас необходимо. Овну следует найти время для решения бытовых проблем, общения с детьми. 

Кому-то из Овнов предстоит переезд за границу или в деревню, поближе к родственникам. Кстати, вы давно хотели идиллии и размеренной жизни рядом с природой. Так получайте все это сполна. Гороскоп Овну советует основательно подойти к своему здоровью. Если нервы шалят не на шутку, то прекратите обращать внимание на мелкие неприятности. Из-за частых переживаний может и глаз задергаться, а вам это нужно?

Гороскоп на апрель 2019 женщина-Овен

Гороскоп на апрель 2019 года Овну женщине рекомендует точно распределить, что первостепенно в жизни, а от чего можно отказаться вовсе. Есть цели? Смело о них заявите. Имеются планы? Пусть они воплощаются в работу. Но большую часть времени Овну нужно потратить на близких и любимых людей. Они зарядят вас оптимизмом, дадут парочку мудрых советов.

В середине апреля не следует принимать решения без предварительного обдумывания. Многие желания исполнятся, но особенных усилий для этого прикладывать не придется. 

Астропрогноз Овну женщине не советует сорить деньгами, покупать вещи, ценники на которых заоблачные. Ну, а если запланировали приобретение техники, мебели или чего-то для дома, то только в конце месяца. Тем более, что финансы Овен может удачно вложить в свой бизнес. Вам же давно хотелось стать бизнес-леди, не так ли? Все получится, стоит лишь взяться за дело.

Гороскоп на апрель 2019 мужчина-Овен

Гороскоп на апрель 2019 года Овну мужчине рекомендует сделать акцент на новых деловых связях. Можно визуально общаться, или созвониться с будущими партнерами. Не исключено, что кто-то из влиятельных людей сам пригласит вас на встречу. Главное, подробно изложите ему свои грандиозные планы. Овну следует быть инициативнее и не терять надежды на карьерный рост. В апреле ожидаются командировки, где и произойдет ряд хороших перемен. 

Начало месяца увенчается для Овна жесткой конкуренцией. Если будете вести себя корректно, мудро, то никаких катаклизмов и конфликтов не произойдет. Важно не терять «марку», а также не использовать для борьбы противозаконные методы.
Гороскоп Овну мужчине будут часто и весомо помогать друзья и богатые спонсоры. Вам даже дадут деньги, чтобы открыть свое дело. Приятные перспективы ожидаются у тех, кто вращается в обществе, принимает участие в мероприятиях и выступает на публике. Чем активнее и прозорливее будет Овен, тем лучше для его профессионального положения.

И не стоит пятиться назад, там вы уже были. Будьте самоуверенным, упорным и дипломатичным. Вы – лидер по натуре, поэтому не занимайте роли второго плана. В конце месяца возможна крупная премия и выгодные контракты.

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года Овен

Отличный доход принесут Овну те предприятия, которые он давно себе наметил. Это возможно не сразу – в конце месяца или в начале мая. Крупная и неожиданная прибыль возможна в следующие дни: 8, 7, 16, 17, 25, 24, 26 числа. Высокая вероятность того, что вы потеряете деньги, вложенные в личный бизнес. Непредвиденные расходы и приобретения могут сильно подорвать материальное положение. Финансовый гороскоп на апрель 2019 года рекомендует Овну быть начеку, чтобы никто не залез в его карман и не ввел в заблуждение. Придется быть настоящим счетоводом, а также контролировать каждый приход финансов.

Гороскоп карьеры на апрель 2019 года Овен

Гороскоп советует Овну укреплять и налаживать новые деловые контакты. Особенно, с зарубежными фирмами и кампаниями. Ситуация с финансами улучшится, но не настолько, что можно безрассудно тратить и вкладывать их во все, что вздумается. У Овна не исключены неприятности в профессиональной сфере, но выявить их причины будет крайне сложно. Это могут быть происки недоброжелателей, прошлые неудачные связи.

Гороскоп карьеры на апрель 2019 года не рекомендует конфликтовать с партнерами, особенно, если ваши цели априори не совпадают. Постарайтесь выяснить то, что мешает плодотворному сотрудничеству. Необходимо до мелочей просчитать нюансы, которые ведут к распаду отношений, а не к конструктивной деятельности. Ошибки и проблемы вполне поправимы, только Овну следует решать на месте. Есть шансы подписать контракты и заключить сделки. Но от интриг и авантюр сразу же, и навсегда откажитесь.

Здоровье Овна в апреле 2019 года

Гороскоп предсказывает отличное здоровье, если меньше нервничать и прислушиваться к людям. Возможно, что от частых переживаний и стрессов ваше самочувствие не на высоте. Прекратите конфликтовать, мыслите позитивно и тогда жизнь заиграет по-новому. В противном случае, вы обрастете болезнями, как елка новогодними игрушками. В апреле следует ограничить общение с теми, кто выводит его из себя. Агрессивность и злость – верный путь к серьезным болезням. 

Гороскоп Овну советует отказаться от соблазнов, как в еде, так и в интимной сфере. Учтите, что так вы не только подорвете организм, но и получите в ответ – ожирение, депрессию и «букет» других болезней. Не исключена аллергия на новые продукты или цветущие растения. 

Нужно вести контроль эмоциям, быть оптимистичнее и заниматься спортом. Пусть даже не профессиональным. Физические упражнения помогут гармонизировать состояние души.

Благоприятные дни в апреле 2019: 5, 7, 16, 24-26  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^