Общий астрологический прогноз 2019

От Христова Рождества планета Земля совершит очередной круг вокруг Солнца. Наступит период мирных отношений, дружелюбия и творческого вдохновения. Свинья будет править этим временем, как предсказывает астрологический прогноз на 2019 год. Хотя, в Таиланде считается хозяином Слон, а по японскому календарю покровителем считается Кабан. Это благоприятный год, когда укрепляются связи – деловые, любовные и духовные. Многие почувствуют себя легко и беззаботно, но к важным вопросам подойдут с долей практицизма. В Европе такое изобилие событий поможет выйти на новый уровень развития. 

Марс, Земля и Солнце будут энергетически сильно влиять на новый 2019 год. Лидирует в тройке планет Земля, особенно, по отношению к Марсу. Значит, можно рассчитывать на добрые деяния, компромиссные решения и реалистичное восприятие всего, что происходит. Земля наделит нас упорством, активностью и положительными эмоциями. Появится надежда на близкие и более мягкие отношения между людьми. Год Свиньи позволит заключить выгодные контракты и помириться с теми, с кем были в затяжной ссоре. 

Где искать успех в 2019 году?

Астрологический прогноз на 2019 год обещает созидательные и яркие моменты в разных сферах жизни. Появится желание не только усердно трудиться, но и нацелиться на личное счастье. Свинья поможет абстрагироваться от прошлых неудач и с оптимизмом взглянуть в будущее. Многие неприятности, как и застопорившиеся проблемы, отойдут на второй план. Появятся шансы на успех, финансовый достаток и новые достижения. Если в 2018 году приходилось довольствоваться тем, что посылает судьба, мучиться сомнениями по любому поводу, то в 2019 году захочется действовать в личных интересах. Выбор окажется за нами, что важно для преодоления депрессии и внутренних комплексов.

Год Свиньи плодотворный для активной работы дома и на благо семьи. Можно затеять ремонт, навести порядок в жилище и начать строительство. Отношения с окружающими заметно укрепятся, особенно, если первым идти на уступки. Умственный потенциал можно пустить на неординарные проекты, а багаж чувств отправить по назначению, то есть, тому, кого любите и уважаете. Все новое только приветствуется, как в творчестве, так и искусстве. Удача придет к тем, кто не скрывает своих талантов, постоянно учится и стремится к деловому партнерству. 

Астрологический прогноз на 2019 год советует открыть свой бизнес, если к этому уже есть предпосылки. Отличный период для того, чтобы заключить брачный союз, обвенчаться и переехать в другой город. Не исключено развитие не только души, но и тела. Хорошо заняться спортом, плавать и совершенствовать физическую форму. Велики шансы на спортивные победы, особенно, в летний период. Главное, взять курс на здоровый образ жизни – разработать диету, заниматься в тренажерном зале и поддерживать фигуру в должном состоянии. Не стоит отказывать себе даже в трате денег, покупки тоже принесут радостные эмоции. 

Кому повезет в 2019 году?

Особенно благоприятно в год Свиньи будут чувствовать себя Водные знаки: Скорпион, Рак и Рыбы. Знаки «фиксированного креста» - Лев, Телец, Водолей, Скорпион могут рассчитывать на удачу и реализацию энергетического запаса. Им хватит сил и терпения на все задуманное. У этих знаков исполняться не только давние, но и новые желания. Появится ощущение, что поддержка идет из космоса, что вполне реально. Иными словами, счастье в любви и других сферах «свалится» на голову, в прямом смысле этого слова. Никакие непредвиденные обстоятельства не нарушат той гармонии, которая послана Вселенной.

Нумерология и год Свиньи 2019

Астрологический прогноз на 2019 год предсказывает победу на всем, с чем боролись в прошлом. Но здесь важно сильно захотеть, чтобы изменить ситуации к лучшему. Не упустить возможностей, взять себя в руки и не сомневаться в собственных способностях. Если обратить внимание на нумерологию этого периода, то в результате сложения цифр – 2019, получается «3» (тройка). Это число созидания и воодушевления. Значит, следует пускать в ход все свои таланты, не прятать достижения и нацелиться на высокий результат. Мотивации и усилий потребует мелкая рутинная работа. 

Можно смело брать пример со Свиньи, которая многим кажется лишь грязным и ленивым животным. На самом деле, в луже она лежит не напрасно. Благодаря такой «беспечности», Свинья приводит к равновесию весь организм – физически и морально, а также излечивается от болезней. 

Работа в год Свиньи

Астрологический прогноз на 2019 год обещает не только прибыльную, но и по-настоящему увлекательную работу. Захочется творить и создавать масштабные проекты, не смотря даже на средний заработок. Есть шанс заняться социальными и общественными заданиями, подумать о семье, рождении ребенка и построить дом. Конечно же, сложности будут, куда же без них. И многое зависит от плачевного состояния Луны и Марса, которые будет подавлять Солнце – их рьяный противник. Меркурий тоже не может похвастаться прекрасным положением в системе. Поэтому трудно будут совершаться сделки, и подписываться контракты. Не исключены проволочки в общении с партнерами, как в экономической, так и политической сфере.

Но, если точно знать, к чему стремишься - успех гарантирован. Важно держать эмоции под контролем и не «выпускать» пар на людях. Тем более, что напряженных моментов в год Свиньи будет немало. Стоит крайне осторожно отнестись к здоровью, избегать травмаопасных ситуаций и экзотических блюд. Меры профилактики от простуды и безопасность на дороге – вот, на чем следует сделать акцент в ноябре-декабре. Теперь несколько слов о доверии людям, которым «страдает» Свинья. Она действительно склонна верить всем и ведет себя, порой, наивно. 

Держи нос по ветру

Астрологический прогноз на 2019 год обещает множество авантюр, рискованных предприятий и мошенничество. Чтобы всего этого избежать, следует смотреть в оба, не соглашаться на «приманки» разорвать корыстные связи. Иначе, можно остаться не только без денег, но и без достойной репутации. Но, если сильно постараться, то можно заранее предусмотреть все ситуации, связанные с финансовыми проблемами. Аккуратно можно перепроверить информацию, проистекающую от нечестных личностей. 

Ну, а в основном год Свиньи окажется гармоничным и плодотворным. Если не лениться, то можно многого достичь. Даже, без весомой поддержки влиятельных лиц и крупных вложений. Главное, работать «с огоньком», ни с кем не ссориться и быть на чеку, если дело коснется личного благополучия. 

Астрологический прогноз для знаков зодиака:

Астропрогноз Овна на 2019 год

Астропрогноз Тельца на 2019 год

Астропрогноз Близнецов на 2019 год

Астропрогноз Рака на 2019 год

Астропрогноз Льва на 2019 год

Астропрогноз Девы на 2019 год

Астропрогноз Весов на 2019 год

Астропрогноз Скорпиона на 2019 год

Астропрогноз Стрельца на 2019 год

Астропрогноз Козерога на 2019 год

Астропрогноз Водолея на 2019 год

Астропрогноз Рыбы на 2019 год


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^