Нумерологический прогноз 2019

Сколько в наше время колдунов, магов, экстрасенсов? Со счета можно сбиться. И каждый из них пытается предсказать ваше будущее.

На самом деле, для этого достаточно лишь вспомнить о древнейшей науке – нумерологии. К ней и сегодня нередко обращаются «знаменитые и богатые» личности. Итак, если хочется приоткрыть завесу будущего и перехитрить судьбу, достаточно изучить нумерологический прогноз на 2019 год по месяцам. 

Важные аспекты

Древняя и доступная для понимания наука «нумерология» основана на цифрах. Не нужно быть «семи пядей во лбу», чтобы ее досконально изучить. Числа – это магические знаки, которые имеют особое влияние на судьбу человека. С помощью них можно изменить к лучшему, или, наоборот, внести в жизнь негатив. 
Нумерологический прогноз на 2019 год поможет откорректировать судьбу, устранить с жизненного пути неприятности, а также приблизить реализацию целей и финансовое благополучие. Ведь, цифры способны на многое. Обладая волшебным даром, они могут управлять возможностями человека и менять его приоритеты.

Расчет нумерологического прогноза на 2019 год

Сначала узнаем личное число судьбы и года, а также изучим гороскоп на 2019 год, которым будет править Желтая Земляная Свинья. Складываем и подсчитываем цифры года. В итоге получается число: 
2+0+1+9=12
1+2=3
«3» - цифра 2019 года, которая будет по-разному влиять на судьбу отдельного взятого человека. Теперь узнаем число судьбы, то есть по аналогии складываем цифры даты рождения человека на свет. К примеру, 23 декабря 1994 года. 
2+3+1+2+1+9+9+4=31
3+1=4 (четверка)

Нумерологический прогноз на 2019 годНумерологический прогноз на 2019 год - «1» (Единица)

Удачным и легким будет для Единиц 2019 год. Главное, чтобы они не растеряли уверенности и самообладания на пути к достижению целей. В любовной сфере нет причин для волнения – полное взаимопонимание и взаимное чувство. В плане работы Единиц ждет не только карьерный взлет и новая должность, но и стабильное финансовое положение. 

Нумерологический прогноз на 2019 год обещает Единицам встреча со «второй половинкой», пышную свадьбу и крепкую семью. Ожидается немало романтических знакомств, общения по интересам и деловых связей. Продуктивно пройдет период у тех, кто занят своим бизнесом. Единица обожает командовать и лидировать, поэтому в год Земляной Свиньи ей нужно усмирить амбиции и слегка «прижать» хвост. Иначе, конфликтов не избежать. Кстати, в личной жизни и общении с избранником «тормозите» эмоциональные всплески. 

Нумерологический прогноз на 2019 год - «2» (Двойка)Нумерологический прогноз на 2019 год

Отличный 2019 год ожидает Двойку, которая от природы общительная, находчивая и, главное, тактичная. Творческим личностям повезет особенно, если они не спрячут свои таланты. Но будьте предельно осторожны, ведь успех вызывает зависть. Неприятелей и конкурентов у Двойки ожидается много, как предсказывает нумерологический прогноз на 2019 год. Не исключена месть, агрессия и затяжные конфликты. Хотя, если «включить» врожденную дипломатичность и  деликатность, то можно избежать негативных особ и крупных ссор. 

Двойка нередко будет попадать в зависимость от других людей. Это не лучшим образом отразится на настроении и общем самочувствии. Постарайтесь избавиться от мнительности и стать хозяйкой своей судьбы. В 2019 году нужно быть терпеливее и чутче, особенно, если вопрос касается близких и любимых людей. 

Нумерологический прогноз на 2019 годНумерологический прогноз на 2019 год - «3» (Тройка)

Внимательной и решительной нужно быть Тройке, чтобы в 2019 году достичь всего, что она желает. Тем более, что возможностей преуспеть будет уйма. Начальство оценит ваши способности, а также отметит трудолюбие и упорство высокой премией. Тройка смело может открыть свой бизнес, ведь здорового азарта и интеллекта ей не занимать. Главное, не рисковать деньгами, а также не вкладывать их в сомнительные предприятия. 

Нумерологический прогноз на 2019 год не советует Тройке рассказывать всем подряд о своем благополучии. Иначе, злопыхатели точно наведут порчу. В любви Тройка будет счастлива, как никогда. Наконец-то, вы встретите «своего» человека и будете с ним на одной волне. В семье Тройке нужно меньше управлять, а больше доверять супругу. Прекратите изображать царя и повелителя, иначе до развода ситуацию доведете. Земляная Свинья советует лучше пустить кипучую энергию на продолжение рода. 2019 год – урожайный на рождение малышей.

Нумерологический прогноз на 2019 год - «4» (Четверка)Нумерологический прогноз на 2019 год

Четверка по натуре практичная и инициативная, поэтому в год Желтой Свиньи ей особенно переживать не придется. Главное, трудиться усердно, грамотно расходовать энергию и ставить перед собой конкретные цели. Проблемы, конечно же, будут, но преодолеть их можно с помощью находчивости, здравомыслия и оригинальных методов решения. Нумерологический прогноз на 2019 год рекомендует Четверке чаще обращаться за мудрым советом к родственникам и друзьям. И не говорите, что вы сами с усами.
Если отправляться в путешествие, то лучше выбирать наземный транспорт, а не самолеты. Желательно, планировать деловые поездки на ноябрь-декабрь 2019 года, чтобы не угодить в аварийные ситуации. В отношениях с избранником Четверке нужно усмирить ревность. Особенно, если она возникает на пустом месте. 

Нумерологический прогноз на 2019 годНумерологический прогноз на 2019 год - «5» (Пятерка)

Настоящая авантюристка и, жаждущая приключений Пятерка, отличается неординарным и энергичным характером. Нумерологический прогноз на 2019 год обещает ей успех и карьерный рост. Ей нравится фантазировать и наблюдать за происходящим, а также отличное материальное положение. Особенно, если рационально отнестись к финансам и трудиться в коллективе, а не уединяться. В декабре 2019 года у пятерки есть шанс получить все, о чем мечталось. Удачно сложатся путешествия и командировки за границу. 

От вложений крупных сумм в проекты следует отказаться, иначе можно все потерять в короткие сроки. В любви у Пятерки масса ярких моментов и впечатлений. Но, если хочется создать что-то серьезное и крепкое, то нужно отречься от флирта и обременительных романов. Не мешает осмотреться вокруг, возможно, что рядом и находится «вторая половинка» Пятерки.

Нумерологический прогноз на 2019 год - «6» (Шестерка)Нумерологический прогноз на 2019 год

Успех и благополучие ждет Шестерку в год Земляной Свиньи. Тем более, что вы являетесь «любимчиком» хозяйки 2019 года. И не случайно все так складывается, ведь вы упорно и ответственно подходили к работе весь минувший период. Шестерке, не лишенной творческих талантов, нужно активно проявлять таланты, найти хобби и ли открыть свой бизнес. Если найдете дополнительный заработок, то это будет хорошим подспорьем к укреплению финансового положения. 

Нумерологический прогноз на 2019 год обещает Шестерке успех в деньгах и крупные выигрыши. От мудрых советов родни не отказывайтесь. В любовной сфере ожидается гармония и счастье, если отмести в сторону ревность и амбиции. Меньше обид и упреков в адрес близких людей, а больше терпимости и душевного тепла. 

Нумерологический прогноз на 2019 годНумерологический прогноз на 2019 год - «7» (Семерка)

Яркий и насыщенный 2019 год ожидает активную Семерку. Благодаря интуиции и мудрым решениям, можно избежать столкновений с ненужными людьми, а также преодолеть все препятствия на жизненном пути. Не исключен переезд в другой город, смена работы и профессии. Главное, чтобы Семерка научилась сдерживать эмоции и проявляла чуткость по отношению к близким людям. Тогда ссор и конфликтов заметно уменьшится. 

Нумерологический прогноз на 2019 год советует Семерке мыслить позитивно, любить искренне и не ждать, когда судьба подарит счастливый шанс. Вы сами творцы, поэтому боритесь с недостатками и не позволяйте хандре нарушить душевный покой. Работа, если она в радость, принесет пользу и достаток в год Земляной Свиньи. Семерке нужно следить за здоровьем, чтобы исключить серьезные заболевания. 

Нумерологический прогноз на 2019 год - «8» (Восьмерка)Нумерологический прогноз на 2019 год

Нумерологический прогноз на 2019 год подарит Восьмерке незабываемое время, когда можно избежать проблем с работой, финансами и самочувствием. Жизнь станет ярче и интереснее, а оригинальные методы реализации идей принесут хорошие плоды. Все новое и неординарное поможет Восьмерке достичь высоких побед в карьере. Можно выучиться другой специальности, отточить мастерство и записаться на курсы изучения иностранного языка. 

Интуиция у Восьмерки на высоте, что позволит избежать рисков и авантюрных предприятий. Не стоит вкладывать деньги в то, что малознакомо. И ни в коем случае не давайте в долг, причем, родственникам тоже. Хорошо пройдут благотворительные акции, организованные Восьмеркой. В любви исключите меркантильные интересы, тогда это чувство будет искренним и крепким. 

Нумерологический прогноз на 2019 годНумерологический прогноз на 2019 год - «9» (Девятка)

Девятке в год Земляной Свиньи придется пройти не одно испытание на прочность, чтобы достичь желаемого. Достаточно напряженное время из-за того, что числа судьбы и года пребывают в конфликте. Не стоит планировать что-то новое и масштабное, как советует нумерологический прогноз на 2019 год. Важно анализировать каждый свой шаг и слова, а также быть предельно осторожной на дороге. Не исключены аварии, травмы и серьезные потери. От экстремальных видов спорта Девятке нужно отказаться. Кипучую энергию и силы следует направить на то, что даст перспективы в будущем. Это касается карьеры и личной жизни. 

Девятке не следует приобретать что-то дорогое. Особенно, недвижимость – квартиру, машину. В любовной сфере в 2019 году все будет ровно, стабильно и без катаклизмов. Главное, проявлять заботу и чуткость по отношению к близким людям. Все подозрения и тревоги отставьте, постав в приоритет нежность и внимательность. Девятке нужно больше общаться с родственниками, ездить в гости, а также правильно отдыхать. Берегите здоровье, ведь его ни за какие деньги не купишь. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^