Любовный гороскоп на март 2019 Лев

Любовный гороскоп на март 2019 года ЛевЛюбовный гороскоп на март 2019 года Льву обещает месяц романтики, нежности и признаний. В принципе, так и должно быть в начале весны, но вы уже отчаялись ждать свое счастье и настоящую любовь. На самом деле, судьба за вами не только наблюдала, а послала великолепный подарок – симпатичного и надежного партнера.

Главное, чтобы Лев не действовал только под воздействием чувств и страсти. Постарайтесь лучше узнать своего избранника, чтобы делать соответствующие выводы. Ну, и не спешите сразу же вступать с ним в интимную связь. Чем скромнее и сентиментальнее Лев будет, тем лучше для дальнейших отношений. 

Любовный прогноз на март 2019 года Льву семейному предсказывает беспокойное время. В этом месяце у вас с супругом ссор и скандалов будет больше, чем туч на небосклоне. Может быть, во всем виноваты вы сами? Зачем устраивать слежку и постоянно контролировать партнера, если есть другой хороший выход из положения – доверие и понимание. 

В марте 2019 года Льву нужно стать крайне уступчивым и терпимым к человеку, которого он искренне любит. Ничто так не убивает чувства, как частая критика и желание переделать избранника под себя. И не возвращайтесь к прошлому даже мысленно, иначе ревность стремительно «съест» ваши отношения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^