Любовный гороскоп на июнь 2019 Лев

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Лев

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Льву предсказывает сложные моменты в личной сфере. Хотя, кто сказал, что чувства – это легко? Придется бороться за то, что создавали.

Ревность, эмоции и придирки – все это отдаляет друг от друга. Если Лев будет сдержан и уступчив, то отношениям с любимым человеком ничто не угрожает. 

Многие конфликты в июне 2019 года произойдут на финансовой почте. Даже бытовые проблемы вас не так тронут, как нехватка денег или расточительность. Старайтесь найти компромисс, не спорить до хрипоты и быть объективнее, если вопрос коснется семейного бюджета. Часть денег уйдет на детей – воспитание, одежду и спортивные увлечения. 

Любовный гороскоп на июнь 2019 года Льву обещает встречу со «второй половинкой». Не исключено, что вы уже неоднократно сталкивались в жизни с этим человеком. Вас даже посетит де-жавю, что когда-то вы хорошо и долго общались. Семейным Львам нужно подальше держаться от романов на стороне, интимной близости и ухаживания за молодыми Дамочками.

Лучше сделайте акцент на домашних делах, приобретайте что-то для комфорта и удобства быта. В конце июня не исключена связь с коллегой. Но этот служебный и, казалось бы, невинный флирт вряд ли приведет к чему-то серьезному.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^