Любовный гороскоп на август 2019 Лев

Любовный гороскоп на август 2019 года Лев

Любовный гороскоп на август 2019 года Льву предсказывает успешный и вполне предсказуемый месяц в личной жизни. В отличие от рабочей сферы, вы четко знаете, что от вас хотят и, как это можно реализовать. Увы, совместно с избранником отдохнуть вряд ли получится.

Срочная работа или деловая поездка может нарушить планы. Львов, которые недавно завязали роман, ждут немалые испытания в любви. Сами решайте, нужна ли вам лишняя нервотрепка?

В семейного Льва в августе будет много свободного времени и, главное, желания общаться с родными людьми. Вы даже найдете возможности отправиться в деревню или турпоход всем семейством. Главное, чтобы организатором были вы, чтобы уж четко и классически осуществить все задуманное.

Любовный гороскоп на август 2019 года у Льва одинокого будет такое беспечное состояние души, что можно и под венец…Да, вот не с кем. Конечно же, кидаться в омут с головой не следует, но присмотреться к окружению стоит. Если с вами работает симпатичная коллега, то проявите инициативу и пригласите ее на ужин. Только ограничьтесь рестораном, а не домашней обстановкой. 

В августе 2019 года Льву холостому следует чаще выезжать на природу или общаться в компании друзей, особенно, если в рабочем графике нашлось время для отдыха. Не сожалейте о том, что прошло. Возможно, что роман, начавшийся внезапно, изначально был обречен на такое печальное завершение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^