Любовный гороскоп на апрель 2019 Лев

Любовный гороскоп на апрель 2019 года ЛевЛюбовный гороскоп на апрель 2019 года Льву предсказывает сложный период в личной жизни. Отношения с избранником висят на ниточке, а вы страдаете вполне откровенно.

Что же предпринять, чтобы доказать искренность чувств и сохранить крепкий союз? Нужно доказывать любовь поступками и чутким вниманием, а не словами и печальными вздохами. Особенно, если человек вам по-настоящему дорог и близок.

Львы, которые давно встречаются с любимым человеком, в апреле всерьез задумаются о заключении брака. Хотя, можно ограничиться «гражданским» союзом.

Но съехаться и жить вместе все-таки пора, подумайте об этом всерьез. Любовный гороскоп на апрель 2019 года Льву предсказывает возобновление отношений с давним избранником.

Инициатором этого окажитесь не вы, а человек сам придет или позвонит вам среди ночи. Конечно же, здесь советчиков нет, поэтому решайте сами, как поступить.

Если чувства не угасли, и вы по сей день свободны, то почему бы, не вернуть былое? По крайней мере, душевный разговор лишним не будет.

В семейной сфере у Льва в апреле 2019 года произойдут интересные события. Вы откроете в супруге те черты характера, о которых раньше не догадывались. Ну, а ведь прожили вы вместе уже немало лет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^